Главная
>
Новости
>
В деревне Большеулуйского района сгорел бомж

В деревне Большеулуйского района сгорел бомж

30 ноября 2006 10:24
0

29 ноября в деревне Березовка Большеулуйского района при пожаре в бесхозном бревенчатом доме сгорел бомж. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Красноярскому краю. Пожар начался около 19 часов в бревенчатом бесхозном доме площадью 30 кв. метров. Пожарные прибыли на место происшествия, однако дом полностью сгорел. При разборке конструкций в доме был обнаружен обгоревший труп мужчины 1949 года рождения без определенного места жительства. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В тот же день в селе Озерное Енисейского района из-за несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей загорелся дощатый пол в котельной, расположенной в цокольном этаже жилого дома, отчего в жилом секторе дома произошло сильное задымление. В результате отравление угарным газом, ожоги тела 18% и перелом ноги получила 59-летняя женщина.

В Красноярске на пр.Свободный пожар случился в двухэтажном кирпичном офисном здании. Загорелась оргтехника и документация в кабинете отдела сбыта ООО «Нарва». Площадь возгорания составила 10 кв.метров. Причиной пожара специалисты называют короткое замыкание в электроприборе

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае произошло 14 пожаров, один человек погиб, еще один получил травмы.

Рекомендуем почитать