Главная
>
Новости
>
Главбух «Сибирского цемента» признан лучшим бухгалтером России

Главбух «Сибирского цемента» признан лучшим бухгалтером России

30 ноября 2006 18:09
0

Главному бухгалтеру холдинга «Сибирский цемент» присвоено звание «Лучший бухгалтер России – 2006». Как сообщили в пресс-службе холдинга, 23 ноября в Москве состоялось VI Всероссийское собрание бухгалтеров и аудиторов. Главным событием мероприятия стало торжественное вручение почетных общественных наград. Среди награжденных – лучшие представители финансовой, бухгалтерской, аудиторской сфер.

Награда «Лучший бухгалтер России – 2006» была вручена главному бухгалтеру ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент» Елене Павлухиной. По её словам, такая награда подчеркивает эффективную работу холдинга в российском бизнесе. «В холдинге очень ответственно подходят к работе финансовых, бухгалтерских и аудиторских отделов, делают ставку на высокую квалификацию специалистов. В апреле этого года работники предприятий компании получили дипломы по международным стандартам финансовой отчетности. Бухгалтерии предприятий компании совместно с российскими и международными аудиторскими организациями сделали большой шаг в области МСФО. Награда «Лучший бухгалтер России» для многих из нас – это высокая оценка деятельности со стороны финансовых корифеев страны, по сути дела – это признание эффективной работы целой компании», – отметила Павлухина.

Главной темой VI Всероссийского собрания бухгалтеров и аудиторов стало обсуждение реформы бухгалтерского учета и аудита, ориентированной на применение международных стандартов финансовой отчетности, концепции развития системы бухгалтерского учета и отчетности в РФ.

Участниками собрания стали бухгалтеры и аудиторы, директора предприятий и организаций различных секторов экономики, представители органов исполнительной и законодательной власти, ученые. География участников охватывала все российские регионы.

Рекомендуем почитать