>
Красноярский «Шелен» потерпел очередное поражение

4 декабря 2006 10:38
0

Красноярская женская баскетбольная команда «Шелен» потерпела очередное поражение в рамках 16-го чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги «А». Как сообщила пресс-служба клуба, матч с новосибирской «Динамо-Энергией» выдался очень напряженным – двое игроков Анастасия Лобанова и Елизавета Русакова из-за травм не смогли выйти на паркет, а Диана Смит только недавно оправилась после болезни.

Первая половина встречи окончилась практически с равным счетом – 35:36, однако уже в третьем периоде «Динамо» вырвалось вперед 48:54. В четвертой десятиминутке за 3 минуты до конца игры Диана Смит за перебор фолов ушла с площадки, но это не помешало «Шелену» выйти вперед – 70:67, однако долго удержать преимущество не удалось и основное время закончилось с равным счетом 70:70. В дополнительной пятиминутке удача была не на стороне красноярок – 76:78.

Следующую игру «Шелен» проведет 16 декабря в Верхней Пышме. Девушки встречаются с екатеренбуржским УГМК.

Напомним, в настоящий момент «Шелен» занимает 12 строчку турнирной таблицы. Из семи проведенных игр у команды 7 поражений.