Главная
>
Новости
>
В Петербурге подростки разбились на угнанной милицейской машине

В Петербурге подростки разбились на угнанной милицейской машине

5 декабря 2006 18:31
0

Правоохранительные органы Красносельского района Петербурга устанавливают обстоятельства инцидента, в результате которого двое подростков разбились на автомобиле, похищенном у сотрудника местного РУВД. Это произошло в ночь с субботы на воскресенье, 3 декабря. Начальник следственной части РУВД, который дежурил сутки, выехал из управления в кафе перекусить. Когда он вышел из кафе, то обнаружил, что служебный автомобиль «Жигули» пятой модели пропал.

В районе был объявлен план «Перехват». Автомобиль был обнаружен только под утро на пересечении Авиационной улицы и проспекта Ленина в Красном Селе. Молодые люди, оба 16 лет, которые, судя по всему, похитили автомобиль, чтобы покататься, врезались на нем в столб наружного освещения. Один из них до приезда «скорой» от полученных травм скончался на месте, второй был доставлен в городскую больницу, где, несмотря на усилия медиков, скончался, не приходя в сознание.

В ходе осмотра автомобиля сотрудники милиции обнаружили, что подростки, которые его угнали, успели поставить на стекла козырьки, поменять зеркала и поставить колпаки на колеса, сообщает Газета.ru.

Рекомендуем почитать