Главная
>
Новости
>
Началась online-конференция губернатора Красноярского края Александра Хлопонина

Началась online-конференция губернатора Красноярского края Александра Хлопонина

7 декабря 2006 10:34
0

В конференц-зале информационно-аналитического агентства «Информбюро» 7 декабря началась online-конференция губернатора Красноярского края Александра Хлопонина.

Разговор губернатора и аудитории будет посвящен созданию и началу работы на территории Красноярского края Сибирского федерального университета, трудоустройству выпускников красноярских вузов, проблемам молодой семьи, участию молодежи в реализации инвестиционных программ и национальных проектов на территории края.


Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин

Губернатор ответит на вопросы пользователей Интернет, а также студентов двух красноярских вузов, которым в ближайшем будущем предстоит объединиться в Сибирский федеральный университет - Красноярского госуниверситета и технического университета. В ходе прямых включений они смогут задать свои вопросы губернатору лично.

Интернет-конференция транслируется в режиме реального времени, а видео-, аудиозапись и стенограмма появятся на сайте http://online.newslab.ru.

Продолжительность конференции составит полтора часа.

Напомним, предыдущая конференция губернатора состоялась 27 июня. Ее темой стала «Молодежь и власть: диалог о будущем». В течение нескольких дней работы специального почтового ящика в адрес губернатора было получено более 300 вопросов. За 1,5 часа Хлопонин успел ответить примерно на 50 из них.

Рекомендуем почитать