Главная
>
Новости
>
Сегодня в Красноярске празднуют день рождения ЛДПР

Сегодня в Красноярске празднуют день рождения ЛДПР

13 декабря 2006 9:53
22

13 декабря Красноярское региональное отделение ЛДПР отмечает 17-летие партии. В 15:00 возле театра музыкальной комедии по русскому обычаю партийцы будут угощать всех сторонников ЛДПР и простых прохожих горячим чаем и блинами.

В программе - выступления народных, самодеятельных и партийных творческих коллективов.

В это же время неподалёку от места проведения праздника в штаб-квартире ЛДПР по ул.Карла Маркса, 175 все желающие смогут вступить в ряды ЛДПР и познакомиться с партийной литературой. Об этом сообщили в пресс-службе КРО партии.

Мероприятие завершится праздничным фейерверком в честь 17-летия партии.


В Красноярске празднуют день рождения ЛДПР (архивное фото)

Либерально-демократическая партия России основана Владимиром Жириновским в 1989 году. ЛДПР – первая из ныне действующих партий, которая возникла в России после перестройки, является старейшей политической партией страны и остаётся признанным лидером оппозиции, сообщили в пресс-службе КРО партии.

ЛДПР представлена отдельной фракцией в Государственной Думе РФ и имеет в своих рядах более полумиллиона членов и ещё столько же сторонников. У партии разработаны самобытные экономические, внешнеполитические, национальные и социальные программы, направленные на всестороннее развитие страны.

Рекомендуем почитать