Главная
>
Новости
>
Все митинги ЛДПР отныне будут проходить возле театра музкомедии

Все митинги ЛДПР отныне будут проходить возле театра музкомедии

13 декабря 2006 17:45
0

13 декабря в Красноярске отметили 17-летие Либерально-демократической партии России. Празднование дня рождения прошло возле театра музыкальной комедии.



Партийцы напекли блинов и приготовили чай, которым угощали всех людей, собравшихся на площади. Народ охотно разбирал угощение вместе с партийной литературой и прессой.



Кроме того, на площади был организован концерт силами активистов городского отделения ЛДПР. ЛДПР-овцы под музыкальное сопровождение исполняли современные и народные песни. Всех собравшихся поздравил краевой координатор партии Василий Журко. Он отметил, что «ЛДПР – старейшая российская партия и за время её существования многие политические партии исчезли или поменяли название, а люди изменили свои политические пристрастия, однако сторонники ЛДПР остаются на прежних позициях».



Василий Журко подчеркнул, что праздничное партийное мероприятие проходит на площади возле театра музыкальной комедии. «Давно пора поменять традиционное место символа советской власти – памятника Ленину, – отметил он, – мы намерены сделать площадь у театра постоянным местом проведения мероприятий ЛДПР и встреч с гражданами».



После поздравления руководитель партии вручил партбилеты новым членам ЛДПР.

Завершился праздник фейерверком в честь 17-летия партии.

Рекомендуем почитать