Главная
>
Новости
>
Новые электросети позволят установить в Красноярском театре оперы и балета современное оборудование

Новые электросети позволят установить в Красноярском театре оперы и балета современное оборудование

15 декабря 2006 19:45
0

В Красноярском театре оперы и балета будет установлено новое современное оборудование, сообщил 15 декабря на встрече с журналистами новый директор театра Дмитрий Кулавин.

По его словам, это станет следующим шагом после завершившегося первого этапа ремонта и реконструкции ведущей сцены, когда в театре были проложены новые электрические сети, согласованные с пожарными службами и соответствующие пожарным нормам.

Говоря о проделанной работе подрядной организации, он отметил, «это стало огромным подарком для нашего театра». «Это дает нам ряд возможностей, которыми мы раньше не владели. В дальнейшем мы планируем с помощью этих сетей установить новое дополнительное технологичное оборудование», - сообщил Кулавин.

Напомним, в театре оперы и балета закончился первый этап ремонта и реконструкции ведущей сцены. Благодаря этому у театра появилась возможность приобретать современные сложные световые приборы. Теперь одновременно на сцене можно включать светового оборудования до 1 000 кВт, что полностью перекрывает потребности сцены театра.

Рекомендуем почитать