Главная
>
Новости
>
Третья Всероссийская выставочная конференция, возможно, пройдет в «Сибири»

Третья Всероссийская выставочная конференция, возможно, пройдет в «Сибири»

19 декабря 2006 11:21
0

Третья Всероссийская выставочная конференция, возможно, пройдет в Красноярске в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь». Об этом на встрече с журналистами 18 декабря заявила заместитель генерального директора по внешним связям выставочной компании «КрасЭкспоцентр» Анна Ковалева.

«На второй выставочной конференции в этом году мы презентовали свою компанию. Во время круглых столов очень подробно приходилось рассказывать об инфраструктуре комплекса «Сибирь», специалистами было отмечено что комплекс успешно решен в архитектурном плане и в плане комфортности инфраструктуры. Сейчас достигнута устная договоренность с организаторами конференции о том чтобы в 2008 году провести ее в МВДЦ «Сибирь», – заявила она.

Напомним, международный выставочно-деловой центр «Сибирь» открылся 17 марта 2006 года. На общей площади «Сибири» находятся: выставочный зал на 1100 кв.м., крытый выставочный двор на 1516 кв.м., два выставочных павильона, общая площадь которых составляет 4320 кв.м. Комплекс обеспечен телефонной и компьютерной связью. Помимо выставочных площадей, на территории «Сибири» расположена гостиница на 275 мест (137 номеров), ресторан, оздоровительный комплекс и отапливаемая подземная парковка.

Рекомендуем почитать