Главная
>
Новости
>
В МВДЦ «Сибирь» наградили победителей выставки «Новогодняя сказка»

В МВДЦ «Сибирь» наградили победителей выставки «Новогодняя сказка»

25 декабря 2006 12:15
0

24 декабря в МВДЦ «Сибирь» состоялась церемония торжественного закрытия выставки-ярмарки «Новогодняя сказка». Трое участников были награждены медалями «КрасЭкспоцентра», и более 80 участников и экспонентов были награждены дипломами выставки и благодарственными письмами.

По словам директора выставки Сергея Терехова посетителями выставки стало около 20 тыс. человек. «Главный итог выставки в том что это мероприятие оказалось востребованным перед Новым годом. Здесь можно было отдохнуть, развлечься, принять участие в конкурсах, в играх, а так же можно было купить подарки к Новому году всем своим друзьям. Выставка состоялась и, по моим подсчетам за 9 дней в ней приняло участие около 20 тыс. человек. Обещаем, что следующая «Новогодняя сказка» будет не менее интересная и веселая», – сказал он.

Напомним, выставка-ярмарка «Новогодняя сказка» проходила до 24 декабря. На выставке был представлен широкий выбор новогодних товаров: от игрушек до текстиля и посуды, всевозможные развлекательные салоны. В течение 9 дней работы выставки прошли показы мод, мастер классы по боди-арту, макияжу, батику, росписи, изделиям из кожи и аксессуарам, и даже семинары по астрологии. В рамках выставки прошел конкурс рисунков среди школьников «Новый год глазами детей», победители которого получили ценные подарки, чувашский Новый год, украинский Новый год, дегустация стокилограммового торта, а также открылось брачное агентство для животных.

Рекомендуем почитать