Главная
>
Новости
>
В новогоднюю ночь на улицах Красноярска будут дежурить 440 милиционеров

В новогоднюю ночь на улицах Красноярска будут дежурить 440 милиционеров

27 декабря 2006 19:35
0

В проведении праздничных новогодних мероприятий в Красноярске будет задействовано 1167 сотрудников милиции. Об этом 27 декабря на брифинге сообщили начальник милиции общественной безопасности УВД Красноярска Сергей Суворов и заместитель начальника ОГБДД УВД по городу Андрей Маерчук.

На период проведения новогодних и рождественских праздников с 31 декабря по 9 января 2007 года ежедневно в охране общественного порядка будет задействовано 950 сотрудников. В саму новогоднюю ночь с 20 часов 31 декабря до 5 часов утра 1 января в городе будут дежурить 440 сотрудников.

С 20 декабря Госавтоинспекция Красноярска переведена на усиленный вариант несения службы. На время работы новогодних елок в городе будет запрещена парковка на ул. Перенсона – от ул. Карла Маркса до ул. Дубровинского, по ул. Дубровинского и Бограда - в местах, прилегающих к Театральной площади.

29 декабря в 18. 30 во время проведения фейерверка на Центральной елке города, возможно, будет перекрыто движение по улице Дубровинского (от ул. Кирова до ул. Сурикова).

«Мы рекомендуем приезжать на городские елки на общественном транспорте, так как парковочные места будут значительно сокращены», - заявил заместитель начальника ОГБДД УВД Красноярска Андрей Маерчук.

Рекомендуем почитать