Главная
>
Новости
>
За год предприятие «Сибирского цемента» выделило Дому ребенка около 3 млн. рублей

За год предприятие «Сибирского цемента» выделило Дому ребенка около 3 млн. рублей

29 декабря 2006 11:25
0

В помощь детскому дому предприятие «Сибирского цемента» выделило в 2006 году около 3 млн. рублей. 26 декабря воспитанники Ангарского Дома ребенка подготовили новогодний утренник, на который пригласили гостей. В число приглашенных вошли представители ОАО «Ангарскцемент», которые приготовил игрушки и сладкий новогодний подарок каждому ребенку. Как сообщили в пресс-службе холдинга «Сибирский цемент», в который входит ОАО «Ангарскцемент», предприятие стало настоящим другом маленьких воспитанников Дома ребенка, круглый год обеспечивая их одеждой, необходимым инвентарем и к каждому празднику подарками и сладостями.

По словам начальника отдела промышленной безопасности и охраны труда «Ангарскцемента» Татьяны Головиной, активную социальную позицию предприятие заняло с момента, когда стало частью ОАО «ХК «Сибирский цемент». «Отрадно, когда молодые руководители уделяют столь значительное внимание социальной сфере и выделяют на эти цели серьезные деньги. Так, в этом году сумма составила более трех миллионов рублей», – отметила Головина.

Главный врач Дома ребенка Владимир Гайкалов выразил искреннюю признательность сотрудникам предприятия. «Я этим людям – начиная от руководства и заканчивая простым персоналом – хочу выразить самую большую благодарность. Потому что это помощь не разовая к Новому году, это помощь постоянная».

Рекомендуем почитать