Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин: У нас нет времени на противостояние и перепалки

Александр Хлопонин: У нас нет времени на противостояние и перепалки

17 апреля 2008 10:23
0

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин прокомментировал журналистам решение съезда партии "Единая Россия" избрать Владимира Путина председателем партии.

"Согласованная работа правительства и парламентского большинства – залог успешного развития страны. Это развитие будет происходить в острой конкурентной борьбе с крупными мировыми державами. Поэтому у нас есть время на дискуссии, которые возможны между Правительством и Госдумой, но совершенно нет времени на противостояние и перепалки. По той же причине, кстати, партийное правительство является нормой для большинства стран мира", - сказал 17 апреля Хлопонин по возвращении в Красноярск со съезда в Москве.

Отметим, 17 апреля в Красноярске пройдут торжества, посвященные Дню единения края. Губернатор примет участие в торжественном мероприятии по этому поводу, которое пройдет в театре музыкальной комедии. Кроме этого Александр Хлопонин будет присутствовать на подписании соглашения об организации и осуществлении межмуниципального инвестиционного проекта "Комплексное развитие Красноярской агломерации на период до 2020 года", которое пройдет в администрации края.

Рекомендуем почитать