>
Волейболисты «Дорожника» проиграли два матча лидеру Высшей лиги

20 апреля 2009 17:19
0

18 и 19 апреля красноярский клуб в рамках очередного тура первенства России среди команд мужской Высшей лиги «А» провел две гостевые игры против «Локомотива-Изумруд». В Екатеринбурге хозяева площадки дважды взяли верх над подопечными Юрия Маринина.

В первом матче «Дорожник» огрызнулся во второй партии, которую сумел выиграть на тайбрейке. Однако затем екатеринбуржцы не позволили сомневаться в своем превосходстве, и в двух последующих отрезках оформили победу. Второй матч получился не столь упорным. Железнодорожники допускали меньше ошибок и во второй партии не позволили гостям повторить сценарий предыдущей встречи. В заключительном отрезке гости и вовсе не оказали серьезного сопротивления, отдав победу лидеру Высшей лиги «А» с «сухим» счетом — 3:0, сообщили в федерации волейбола России.

Таким образом, красноярский «Дорожник» с 57 очками остался на 10 месте в турнирной таблице. Следующий тур дружина Маринина проведет дома, где 25 и 26 апреля померится силами с пермским «Прикамье».

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) — Дорожник (Красноярск) 3:1 (25:18, 26:28, 25:21, 25:18)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) — Дорожник (Красноярск) 3:0 (25:18, 25:22, 25:12)