>
РК «Енисей-СТМ» лидирует на чемпионате России

22 июля 2009 10:20
0

Регбисты «Енисея-СТМ» захватили лидерство в турнирной таблице чемпионата России. 21 июля подопенчые Александра Первухина в Пензе провели очередной матч второго этапа первенства страны. Соперником «заводчан» были регбисты «Империи».

Добиться гостевой победы над пензенцами для СТМ оказалось проще, чем в предыдущей игре со столичной «Славой». Еще в первом тайме красноярцы создали себе существенный задел, не позволив оппонентам приблизится к своей зачетке, — 15:0. После перерыва хозяевам поля так и не удалось наладить игру в атаке, а дружина Первухина, напротив, обрела еще большую уверенность и добилась существенного итогового перевеса — 36:3.

Таким образом, после второго тура «Енисей-СТМ» единолично возглавил турнирную таблицу чемпионата России. У красноярского клуба после двух стартовых игр 8 набранных очков, сообщили в Союзе регбистов России.