>
Регбисты «Енисея-СТМ» разгромили «Красный Яр»

16 сентября 2009 10:18
0

Регбисты «Енисея-СТМ» устроили разгром «Красному Яру» в четвертом красноярском дерби сезона. 15 сентября обе команды на стадионе «Авангард» провели предпоследний матч в рамках игр Суперлиги.

В первой половине встречи уже стало ясно, что ожидаемой борьбы между извечными соперниками не получится. На перерыв оппоненты ушли при подавляющем преимуществе номинальных хозяев — 22:0.
В самом дебюте второго тайма «яровцам» удалась одна результативная атака, в которой Сергей Васильев сделал занос, а Антон Рябов забил с реализации. Затем счет вновь менялся только в пользу «сибтяжмашевцев».

В итоге, подопечные Александра Первухина одержали уверенную победу — 42:7 и в полуфинальной серии, как и «ВВА-Подмосковье», получат преимущество своего поля в матчах с тем же «Красным Яром». Четвертый участник стадии ½ станет известен в последнем туре, на путевку претендуют московская «Слава» и пензенская «Империя».