>
БК «Красноярочка» проиграл ногинскому «Спартаку»

25 ноября 2009 11:25
0

БК «Красноярочка» проиграл первый домашний матч ногинскому «Спартаку». Встреча в рамках очередного тура первенства России по баскетболу в женской Суперлиге «Б» состоялась 24 ноября в Красноярске и завершилась для хозяек площадки поражением — 76:65.

Однако первые два периода подопечные Валерия Цибулевского уверенно выигрывали у лидера турнирной таблицы. К большому перерыву на табло горел счет 41:35 в пользу «Красноярочки». Провал хозяев случился в третьей четверти, после которой «Спартак» вышел вперед. Вернуть себе преимущество в заключительные десять минут красноярским баскетболисткам так и не удалось. Самыми результативными в составе «Красноярочки» стали Анастасия Шилова и Екатерина Кирьянова, набравшие соответственно 20 и 14 очков. Вторая игра соперников состоится сегодня, 25 ноября.