>
Хоккеисты «Енисея» переиграли красногорский «Зоркий»

10 декабря 2009 9:52
0

Хоккеисты «Енисея» переиграли дома красногорский «Зоркий». Матч очередного тура чемпионата России по бенди состоялся в Красноярске 9 декабря. Перед этой игрой обе команды не теряли очков по ходу турнира, а «Енисей» в случае проигрыша мог оказаться за пределами лидирующей тройки.

Однако этого не произошло благодаря двум точным ударам Сергея Ломанова-младшего и голу Юрия Викулина. Лучший форвард «Енисея» отличился на 3 и 52 минуте, а капитан команды забил с пенальти в середине первого тайма. Гости на три мяча красноярцев сумели ответить лишь дважды. В итоге «Енисей» победил со счетом — 3:2, сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

После этой игры красноярский клуб набрал 18 очков и находится на втором месте в чемпионате России по хоккею с мячом. Следующую игру «Енисей» проведет дома 12 декабря с архангельским «Водником».