>
ФК «Металлург-Енисей» опустился на шестое место в таблице первенства России

11 мая 2010 11:32
2

Красноярский ФК «Металлург-Енисей» опустился на шестое место в таблице первенства России по футболу. Поражение в Барнауле от «Динамо» и результаты четвертого тура, прошедшего 10 мая, сдвинули подопечных Александра Ивченко с лидирующей тройки в середину таблицы зоны «Восток».

Барнаульскому «Динамо» красноярцы уступили с минимальной разницей в счете. По прошествии первого тайма «Металлург-Енисей», благодаря реализованному Станиславом Гончаровым 11-метровому удару, вел со счетом 1:0. Однако во втором тайме оборона гостей дважды дала сбой, позволив динамовцам отпраздновать первую победу в сезоне 1:2. Четвертый тур «Металлург-Енисей» пропускал. По итогам состоявшихся матчей на первое место вышел иркутский «Радиан-Байкал», а красноярский клуб пока находится на шестом месте с четырьмя набранными очками.