Главная
>
Новости
>
В Железногорске разыскивают 14-летнего школьника

В Железногорске разыскивают 14-летнего школьника

7 мая 2015 12:22
13
Полиция Железногорска попросила помощи в поисках 14-летнего подростка
Фото предоставлено: ovd26.ru

Полиция Железногорска попросила помощи в поисках 14-летнего подростка, который 5 мая днем ушел из школы и пропал. Как сообщили в пресс-службе городской полиции, установлено, что около 13:30 часов в тот день школьник вышел из Железногорской школы-интерната и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Для поиска несовершеннолетнего были созданы оперативно-разыскные группы, в состав которых вошли сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции. К поискам подключились и наружные службы полиции. Ориентированы водители такси и автобусов, работники образовательных и иных учреждений, где возможно появление ребенка.

Как сообщила сегодня, 7 мая, Newslab.ru инспектор МУ МВД по ЗАТО Железногорск по связям со СМИ Ирина Рязанова, школьника пока найти не удалось. В настоящий момент поиски 14-летнего Андрея Тихонова продолжаются.  

Приметы пропавшего: на вид 13-14 лет, рост 163 см, худощавый, волосы черные, короткая стрижка, смуглый, лицо среднеазиатского типа, глаза карие. На момент ухода был одет: шорты бежевые, красная футболка с капюшоном и длинным рукавом, голубые кроссовки с белой подошвой.

Тех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении подростка, – просят незамедлительно сообщить в полицию по телефонам 8 (3919) 76-58-58 или 02.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать