>
Футбольный «Енисей» сыграл вничью в Астрахани

1 августа 2016 10:37
9

Красноярская футбольная команда «Енисей» продолжила безвыигрышную серию, накануне сыграв вничью с астраханским «Волгарем» — матч окончился со счетом 0:0.

Астраханцы начали атаковать красноярские ворота с самого начала встречи, а гости смогли организовать ответный выпад только на 20-й минуте, когда Михаил Комков пробил в ближний угол — мяч, однако попал в сетку ворот с внешней стороны.

«Во второй тайме команды стартовали с меньшим рвением. Дважды пробивали по воротам после стандартов центральные защитники „Волгаря“: Максиму Жестокову не хватило точности, а Евгений Стешин отправил мяч прямо в руки Вавилину. В дальнейшем команды ещё по разу отметились неточными ударами», — рассказали в пресс-службе ФК «Волгарь». Концовку матча гости провели на своей половине поля и в итоге удержали результат.

«Играли две команды, и каждая команда пыталась помешать сопернику сыграть хорошо. В каких-то моментах у „Волгаря“ были хорошие подходы в штрафной. В концовке где-то лучше. Но в концовке и мы могли забить тоже. Это футбол», — констатировал главный тренер ФК «Енисей» Андрей Тихонов.

6 августа «Енисей» сыграет на домашнем поле со «Спартаком» из Нальчика. Начало в 19:30.