>
ХК «Сокол» обыграл на выезде своего принципиального соперника

27 декабря 2019 13:24
0

Красноярский «Сокол» в предпоследнем матче 2019 года переиграл в гостях своего самого принципиального соперника — команду «Ермак». Встреча в Ангарске завершилась накануне со счетом 6:3 в пользу «крылатых». Игра прошла при явном преимуществе гостей, хотя по итогам двух периодов соперники отметились тремя точными выстрелами в каждые из ворот. В заключительной двадцатиминутке «Сокол» добавил в движении и еще трижды праздновал взятие ворот оппонентов. Голевыми дублями отметились Антон Гловацкий и Алексей Князев.

А вот нападающий Владимир Коротков и вовсе сделал 4 результативных передачи, что происходит лишь во второй раз в истории «Сокола». Первый обладатель такого достижения — Антон Гловацкий.

Наставник «Сокола» Владислав Хромых отметил, что положительный результат пришел только после перестановок по ходу игры: «Качельная игра получилась. Она шла на встречных курсах в двух периодах. В третьем мы сделали перестановку, немного перестроились, и получилось забить нужные голы. Настраиваемся на завтра».