>
Новости

Победители конкурса «Моё финансовое будущее, старт 2020: творю копилку»

26 ноября 2020 11:40

Ачинск:

Первое место - 9 лет, 4 «Б» класс, Болгов Степан Васильевич , «Лягушка - ковидушка», МБОУ «Средняя школа № 10»

Березовский район

Первое место - 8 лет, Игнатов Георгий Евгеньевич, Копилка «Монетки», МБОУ «Березовская средняя школа №1 имени Е.К. Зырянова»

Большемуртинский район

Первое место - 13 лет 7 класс, Байрак Варвара Васильевна, «Копилка- Ежик», МКОУ «Тигинская ООШ»

Бородино

Первое место - 6 лет, Ощепкова Варвара Владимировна, Копилка «Лесные сбережения», МБДОУ детский  сад "Теремок"

Дивногорск

Первое место – 8 лет.2 А класс, Долгополов Тимофей Андреевич, Денежный пенёк, (МБОУ СОШ № 5)

Енисейский район

Первое место –13лет,7 класс, Бахмутов Леонид Станиславович, Копилка "Мой первый рубль", МБОУ Абалаковская СОШ № 1

Ермаковский район

Первое место - 8 лет, 2 кл., Ермаковский район, Филимонова Алиса Витальевна, «Старт в будущее», МБОУ Ивановская СОШ

ЗАТО г. Зеленогорск

Первое место -11 лет 5 «Б» класс, Богатов Илья Максимович, Копилка «До Луны и обратно!», МБОУ СОШ № 176

ЗАТО п. Солнечный

Первое место -4 года, Шиняков Роман Евгеньевич, «Чудо- гнездо», МКДОУ №1 Улыбка

Иланский район

Первое место -6 лет, Рудько Алексей Викторович, Копилка: «Бочёнок», МБОУ «Далайская СОШ № 11» (уровень дошкольного образования)

Казачинский район

Первое место - 9 лет 3 «В», Гавриленко Анна Валерьевна, Копилка «Луна», МБОУ Казачинская СОШ

Каратузский район

Первое место – 4 года, Баюрас Дмитрий Иванович, Броненосец «Чешуйка», МБДОУ Солнышко

Краснотуранский район

Первое место -7 лет, 1 класс, Акопян Ангелина Ваграмовна, Копилка «Карандаш», МБОУ «Саянская СОШ»

Курагинский район

Первое место -6 лет, Ковалева Полина Ивановна, Копилка «Пряничный домик», МБДОУ Курагинский детский сад № 15

Лесосибирск

Первое место - 4 г., Лесосибирск, Глущенко Егор Вячеславович, «Осенний домик» МБДОУ №33 «Белочка»,

Манский район

Первое место -10 лет, 5 «а» класс, Манский район, Романов Иван Денисович, Мой капитал, МБОУ «Камарчагская СОШ»

Минусинск

Первое место -15 лет, 9 класс, Матузаева Ксения Павловна, «На море», МОБУ СОШ № 3 А.С. Пушкина

Назарово

Первое место -9 лет, 3 «В» класс, Никулина Анна Ивановна, Копилка «Хочу на море», МБОУ СОШ № 9

Норильск

Первое место -9 лет, 3 В, Норильск, Сасова Олеся Кирилловна, Семейный сундучок, МБОУ СОШ № 28

Саянский район

Первое место -12 лет, 6 класс, Саянский район, Белоконь Даниил Игоревич, «На мечту», МБОУ Агинская СОШ № 2

Тюхтетский район

Первое место -6 лет, Тюхтетский район с.Тюхтет, Куликов Максим Евгеньевич «Мойдодыр для денег» МБДОУ «Солнышко»

Шушенский район

Первое место – 9 лет, 3 Б кл., Кожуховский Никита Степанович, МБОУ Шушенская СОШ № 2

Сборная муниципалитетов (1-5 работ)

Первое место –Рыбинский район, 11 класс, Грачёва Софья Сергеевна, Копилка «Банк Family», КБОУ «Школа дистанционного образования»

Абанский район

Первое место - 15 лет 9 класс, Стерхов Александр Юрьевич Копилка«Лесное чудо», МКОУ Вознесенская ООШ

Боготол

Первое место - 6 лет, Трухан Дарья Витальевна, Копилка на лего «Пальма», МБДОУ ДС комбинированного вида № 9

Большеулуйский район

Первое место – 7 лет, 2 «А» кл, Корсаков Роман Дмитриевич, Копилка «Денежное дерево», МБОУ «Большеулуйская СОШ»

Дзержинский район

Первое место –14 лет,8Б кл., Филистович Вячеслав Олегович, Копилка «Дом животных», МБОУ Дзержинская СШ №1

Емельяновский район

Первое место – 6 лет, Шмидт Дарья Евгеньевна, Копилка «Cat-bank», МБДОУ Емельяновский детский сад «Радуга»

Енисейск

Первое место- 4 г., Щербань Арина Никитична, Копилка «Богатая кукуруза», МБДОУ «Детский сад №9 «Звездочка»

Красноярск

Первое место – 9 лет, 4 Акл, Якобий Вячеслав Артёмович, «Копилка знаний» МАОУ Гимназия № 14

Ужурский район

Первое место –17 лет, 11 класс, Еремеева Светлана Владимировна, Копилка «Под охраной», МБОУ «Ужурская СОШ №3»

Шарыпово

Первое место –7 лет, 1 А кл., Шадрин Евгений Игоревич, Тайная копилка, МБОУ СОШ № 2

Шарыповский район

Первое место –12 лет, 6 Акл. Андреев Артём Худайкулович,Копилка «Финансы в моих руках» МБОУ Холмогорская СОШ