>
>
Сюжеты

Выдвижение и регистрация общегородских списков кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутых избирательными объединениями по единому избирательному округу

№ п/п Наименование избирательного объединения Всего в списке Данные о кандидатах, включенных в общую часть списка Дата уведомления о выдвижении Дата заверения списка (по ссылке — список кандидатов) Дата отказа в заверении списка Дата регистрации списка Дата отказа в регистрации списка
1 Красноярское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" 43 Селезнев Андрей Валерьевич 24.06.2013 26.06.2013 06.07.2013
Островская Валентина Ивановна
Попов Вячеслав Прокопьевич
2 Красноярское отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 60 Быков Валерий Геннадьевич 04.07.2013 06.07.2013 16.07.2013
Волков Аркадий Сергеевич
Михалева Нина Ивановна
3 Партия «ГРАЖДАНСКАЯ СИЛА» 24 Горохов Александр Валентинович 11.07.2013 12.07.2013 19.07.2013
Манашев Георгий Геннадьевич
Копцева Наталья Петровна
4 Красноярское отделение партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 42 Зубов Валерий Михайлович 16.07.2013 18.07.2013 29.07.2013
Трикман Николай Васильевич
Пащенко Олег Анатольевич
5 Красноярское региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 51 Акбулатов Эдхам Шукриевич 23.07.2013 24.07.2013 27.07.2013
6 Красноярское местное (городское) отделение КПРФ 24 Сергеев Владимир Николаевич 25.07.2013 26.07.2013 ​06.08.2013
Пястолов Владимир Анатольевич
Телегин Андрей Владимирович
7 Демократическая партия России 21 Астахов Дмитрий Николаевич 17.07.2013 19.07.2013 07.08.2013
Богданов Тимур Владимирович
Белявский Виктор Сергеевич
8 Коммунистическая партия социальной справедливости 21 Морозов Юрий Александрович 17.07.2013 19.07.2013 07.08.2013
Булаев Олег Александрович
Артемов Владимир Васильевич
9 Социал-демократическая партия России 21 Рамазанов Сираждан Омарович 17.07.2013 19.07.2013 07.08.2013
Милитарев Виктор Юрьевич
Токарчук Александр Сергеевич
10 Народная партия России 21 Аранович Станислав Геннадьевич 18.07.2013 19.07.2013 07.08.2013
Васенин Александр Валерьевич
Ефимкин Александр Максимович
11 Политическая партия "Союз горожан" 22 Попков Дмитрий Александрович 18.07.2013 19.07.2013 07.08.2013
Гайфутдинов Ильдар Фаритович
Добрецов Константин Григорьевич
12 Региональное отделение политической партии "Родная Страна" 21 Петриенко Вадим Алексеевич 18.07.2013 19.07.2013 07.08.2013
Сучков Дмитрий Александрович
Исаев Дмитрий Артурович
13 "Гражданская Платформа" 55 Егоров Владимир Владимирович 19.07.2013 22.07.2013 02.08.2013
Сенченко Константин Владимирович
Глисков Александр Александрович
14 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР 34 Жириновский Владимир Вольфович 23.07.2013 25.07.2013 03.08.2013
15 Красноярское РО партии «ЯБЛОКО» 27 Демченко Оксана Зиновьевна 24.07.2013 26.07.2013 ​ 06.08.2013
Колотов Александр Анатольевич
Мещеряков Алексей Алексеевич
16 РО в Красноярском крае РЭП "Зеленые"​ ​39 Ербягин Сергей Александрович 27.07.2013 29.07.2013​ 06.08.2013
Жавнерович Олег Иванович​
Солдатов Сергей Николаевич​