В Туре прошли юбилейные игры КВН

В честь пятилетнего юбилея эвенкийского КВНа в Туре 27 апреля состоялась очередная игра районных команд. Об этом сообщили в комитете по молодежной политике, туризму и спорту администрации ЭМР.

В конкурсе принимали участие команды из Байкита («Пирамида») и Ванавары («Ванавара.ru»). Туру представляли две команды - «План«Б» и «Отдел Кадров». В рамках юбилейных игр командам пришлось соревноваться в четырех конкурсах – «Приветствие», «Биатлон», «Озвучка», и «Музыкальное домашнее задание», которое, по замыслу организаторов, было посвящено100 – летию Тунгусского метеорита.

«Юбилейная игра получилась замечательной. Выделить явного лидера на протяжении всей игры было очень сложно. Решить судьбу команд помогли оценки жюри, которые и определили победителя. Им стала команда из Туры «Отдел кадров», в состав которой вошли учащиеся Профессионального лицея №91», - рассказала председатель комитета по молодежной политике, туризму и спорту администрации ЭМР Светлана Бети.

По итогам игры второе место досталось лидеру прошлых сезонов команде Ванавара.ru. На третьем месте – «План Б». Байкитяне заняли четвертое место.