>
Афиша

Концерты / 10 мая

Дмитрий Варшавский и группа «Черный кофе»

20:00

Кино / 10 мая

Райя и последний дракон

Большой зал
09:00
Средний зал
12:00
17:00

Прабабушка легкого поведения. Начало

Зал 1
09:00
13:10
17:30
19:30
21:30
Зал 4
10:20
14:50
Зал 2
16:35
09:30
11:15
13:00
15:55
17:00
17:50
18:45
20:30
22:10
09:50
10:20
10:50
11:20
11:50
12:20
12:50
13:20
13:50
14:20
14:50
15:20
15:50
16:20
16:50
17:20
17:50
18:20
18:50
19:20
20:20
20:50
21:20
22:20
22:50
10:40
12:40
14:40
16:40
18:40
19:10
20:40
22:40

Чернобыль

09:00
14:55
19:35
16:20
21:20
Зал 4
19:15

Зверокрекеры

Зал 3
09:15
17:45
Зал 1
11:00
Зал 2
14:20
09:15
11:55
12:55
17:30
09:35
11:45
13:55
16:05
18:15
10:50
11:40
13:00
17:00

100 % Волк

Малый зал
09:20
Средний зал
10:00
11:20
15:00

Девятаев

Зал 2
09:30
18:40
Зал 4
12:25
Зал 3
14:00
22:20
Зал 1
15:10
09:45
11:35
13:45
17:40
19:50
22:15
Малый зал
11:10
17:25
Зал «Ваниль»
12:20
20:45
Большой зал
14:00
19:00
11:30
13:50
15:20
17:40
20:00

Майор Гром: Чумной Доктор

Зал «Ваниль»
09:40
Средний зал
14:20
22:20

Отец

Кинозал
10:00
18:10

Смешарики и друзья в кино. Выпуск 1

10:10
14:00
Зал 3
12:35
16:20

Москвы не бывает

Арт-чердак
10:15

Упс... Приплыли!

10:20
14:10
11:15
16:10
Малый зал
15:40
Зал «Ваниль»
16:45

Гнев человеческий

10:30
12:50
15:10
17:30
18:30
19:50
20:50
22:10
Большой зал
11:30
16:30
21:30
Малый зал
13:25
Средний зал
19:20
Зал «Ваниль»
23:00
Зал 2
11:55
23:35
Зал 4
16:50
22:05
Зал 3
19:55
13:55
14:45
19:30
22:00

МУЛЬТ в кино 125

Зал 3
11:25

Пчелка Майя: Медовый движ

12:10

Иди и смотри

Кинозал
12:15

Порочная связь

Арт-чердак
12:25

Мортал Комбат

13:40
22:30
Малый зал
20:00
Средний зал
21:50

Том и Джерри

Зал «Ваниль»
14:40
18:40

Бессмертный гарнизон

Арт-чердак
14:40

Сопротивление

Кинозал
15:00
20:00
16:10

Душа

16:00

The Box

16:00

Работа без авторства

Арт-чердак
16:50

Чунгкингский экспресс

Кинозал
17:40

Ангел мести

19:00
23:00

Еще по одной

20:10

Великий

Арт-чердак
20:30

Лес самоубийц

Зал 2
21:05
23:00

Проклятие: Призраки дома Борли

21:10
23:20

Поколение Вояджер

21:45

Нечестивые

Малый зал
22:10

Годзилла против Конга

23:10

Театр / 10 мая

Ради мира на Земле

12:00

Как найти Вифлеем

Малая сцена
16:00
18:00

Странные соседи матушки Пишон

Большая сцена
18:00

Игра в четыре руки

19:00

Партитура

Большой зал
19:30

Знания / 10 мая

Творческая мастерская «Мечты»

11:00
12:00
14:00
16:00

Спорт / 10 мая

Хоккей

10:00

Регби: «Енисей-СТМ» — «Красный Яр»

Стадион
16:00

Выставки / 10 мая

Афишные шрифты

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Поздравь ветерана с Победой!

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

История нашего города

10:00

Об огнях, пожарищах…

10:00

С горячим приветом от щедрых Советов

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Сюрприз из космоса

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Гравюра на камне

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Срез

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Магия театра

10:00

Сергей и Лариса Гурьевы. Живопись

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00