>
Афиша

Кино / 11 июня

4 сапога и барсук

09:00
10:25
13:10
11:00
Зал «Ваниль»
11:50
12:30
13:10
19:35

Тихое место 2

09:05
10:35
14:25
16:55
18:10
21:05
Зал «Ваниль»
10:00
Средний зал
12:20
Большой зал
16:50
21:40
Малый зал
20:35
22:40
10:35
13:35
14:30
15:30
17:40
18:30
19:30
20:45
22:55
10:40
12:40
14:40
16:40
18:40
19:30
20:40
22:40
12:40
14:50
17:00
19:10
21:20
23:30
Зал 4
15:05
Зал 1
17:00
21:40
Зал 2
19:55

Байкал. Удивительные приключения Юмы

09:10
12:00
10:40
16:00
17:35
14:50
15:05

Спирит Непокорный

Малый зал
09:15
10:30
Зал 3
12:05
13:30

Красный призрак

09:15
12:30
18:15
21:55
10:25
18:30
23:50
Зал «Ваниль»
12:30
20:00
Малый зал
13:15
Зал 3
14:00
18:55
14:10
16:20
20:20

Заклятие 3: По воле дьявола

09:20
10:10
11:00
11:45
12:35
13:25
14:10
15:00
15:50
16:35
17:25
18:15
19:00
19:50
20:40
21:25
22:15
23:05
23:50
10:20
12:50
16:25
18:20
19:10
20:40
21:40
22:35
23:15
10:50
12:10
13:10
14:30
15:30
16:50
17:50
19:10
20:10
21:30
22:30
23:50
Малый зал
11:00
Большой зал
14:20
19:10
Средний зал
17:20
22:20
11:00
13:40
14:40
18:50
20:10
21:00
23:10
Зал 4
12:40
17:15
Зал 1
14:35
19:15
Зал 2
22:05

Круэлла

Средний зал
09:40
14:40
19:40
Большой зал
11:30
Малый зал
18:00
10:20
11:20
13:00
15:40
16:30
18:20
19:00
21:00
10:50
12:45
13:40
15:45
16:40
17:45
18:50
19:50
20:30
22:40
11:10
13:15
15:45
18:30
Зал 1
11:50
Зал 3
16:10
Зал 4
19:40
13:40
14:25
15:30
16:20
17:05
18:10
19:00
19:45
20:50
21:40
22:25
23:35

Кролик Питер 2

10:10
12:20
10:15
11:25
14:25
15:35
10:35
11:30
13:35
15:40
Зал «Ваниль»
15:40
Зал 2
17:50

Культовые тусовщики

Кинозал
10:30
20:15
21:35

Форсаж 9

11:30
15:15
21:35
23:20
12:10
14:20
17:40
20:30
Зал 2
12:55
Зал 3
21:05
Малый зал
15:15
15:50
22:20
16:10
21:40

Смешарики и друзья в кино. Выпуск 2

11:40
18:05
12:20

Дореми: В поисках волшебства

12:10
14:20

Мейнстрим

Кинозал
12:50

Ограбление по-джентльменски

12:50
18:30
22:20
Зал «Ваниль»
13:30
17:40
22:00
14:00
16:30
20:35
Зал 2
15:45
Зал 4
22:20
16:20
20:05
23:00
19:05

Серая шейка

15:00

Итальянские каникулы

Кинозал
15:00

Свадьбы не будет!

16:00

МУЛЬТ в кино 126

16:45

Надежда

Кинозал
17:30

Гнев человеческий

21:50

Ночная прогулка

22:20

Пила: Спираль

23:40

Коп на драйве

23:45

Театр / 11 июня

Бременские музыканты

10:30

День рождения Мухи

Малый зал
11:00

Катапульта

Малая сцена
19:00

В горы за тобой

Большая сцена
19:00

Не принц и даже не конь под принцем

19:00

Знания / 11 июня

«Я — движение». «Свет»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Творческая мастерская «Мечты»

11:00
14:00

Экскурсия «Музейный дайвинг» и мастер-класс

12:00

Морской патруль

15:00

Квест «Остров сокровищ»

16:30

Танцевальный мастер-класс

19:00

Спорт / 11 июня

Утренняя зарядка

возле Центрального парка
07:00

Пятница на подъеме!

07:00

Пляжный волейбол

10:00

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
12:00

Кэндо

19:00

Тусовки / 11 июня

Лето твоей мечты

12:00
15:00

Выставки / 11 июня

9 городских пейзажей Поздеева

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Молоко и кошки

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Об огнях, пожарищах…

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

История нашего города

10:00

Выставка «Поехали!»

10:00

Рождение Енисея

10:00

Сибирь – Франция. История взаимоотношений

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

До и после

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Восточный мотив

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Дневники войны

11:00

Северное сияние в шлеме виртуальной реальности

11:00
14:00
16:00

Города и легенды

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Неофициальный альбом

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Этот день мы приближали...

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Сделано в Сибири

11:00

Этнографический карнавал

14:00

Здравствуй, музей!

16:00

Сны о Сибири (экскурсия)

16:00

Я вижу

17:00