>
Афиша

Концерты / 15 января

Бэби-филармония. 1 ступень

Камерный зал
11:00

Кино / 15 января

King’s Man: Начало

Большой зал
09:00
14:15
19:30
Зал «Ваниль»
10:05
12:35
17:20
Малый зал
21:35
Зал 1
09:00
13:55
18:50
23:45
Зал 2
11:50
Зал 3
16:55
21:45
10:10
11:05
12:00
12:55
13:50
14:50
15:40
16:35
17:30
18:25
19:20
20:15
21:10
22:05
23:00
23:55
10:10
11:10
13:00
14:00
15:50
16:50
17:20
18:40
19:40
21:30
22:30
23:00
10:40
11:40
13:20
16:00
17:10
18:40
19:45
21:20
22:50

Однажды в кино

Арт-чердак
09:10
14:10

Последний богатырь. Посланник Тьмы

09:15
10:35
11:30
12:55
13:50
15:15
16:10
17:35
18:30
19:55
20:55
22:15
09:50
09:50
12:00
12:00
14:10
14:10
16:20
16:20
18:30
18:30
20:40
20:40
10:50
13:30
15:50
18:10
20:30
Зал 4
10:50
Зал 3
14:40
19:30
Средний зал
13:20
15:40
18:00

Три богатыря и Конь на троне

Зал 3
09:15
Зал 2
17:20
09:35
11:35
13:35
Малый зал
12:05
Зал «Ваниль»
15:05
14:00
15:10
15:30

Чемпион мира

Кинозал
09:30
17:45
10:50
12:30
21:25
11:10
15:50
18:50
13:20
18:50
Зал 4
15:10
20:25
Малый зал
16:15
18:55

Крик

Зал 2
09:30
Зал 1
11:35
16:30
21:25
Зал 4
18:05
Малый зал
09:45
13:55
Большой зал
11:45
17:00
22:20
Зал «Ваниль»
19:50
10:20
12:50
15:20
17:50
19:10
20:20
22:30
14:45
20:00
21:50
23:50
15:35
18:10
19:30
20:50
23:25

Фальшивомонетчик

09:30
18:20

Даже мыши попадают в рай

10:00
18:35
10:40

Зверопой 2

10:00
12:30
15:10
16:50
10:30
12:50
15:10
10:40
13:05
17:35
Зал 3
12:20
Кинозал
12:30
20:25

Щенячий патруль. Сантьяго и его моря. Миссия «Рождество»

10:10
17:15

Человек-паук: Нет пути домой

10:25
11:50
13:25
15:25
16:25
17:10
18:25
20:45
22:10
23:45
Средний зал
10:25
20:20
23:15
10:30
17:40
20:50
23:40
12:10
14:20
19:30
Зал 2
14:25
19:15

Мой волк

10:30

Мульт в кино. Выпуск 134

Зал 3
11:15
11:50

Черный ящик

Арт-чердак
11:30
22:20
22:50

Звериные бои

13:10

Свингеры

Зал 4
13:10
Зал 2
22:10
17:30
Зал «Ваниль»
22:05
22:30
23:05

Одни дома

14:40
16:05

Ночь в Лувре: Леонардо да Винчи

15:00

ROH балет: Щелкунчик

Кинозал
15:00

Самый лучший босс

Арт-чердак
16:30

Дом Gucci

17:00
20:20
21:40

Солнечный удар

Арт-чердак
19:00

Лакричная пицца

20:20

Назови меня своим именем

Кинозал
20:50

Матрица: Воскрешение

21:50
23:15

Проклятие монахинь

22:40

Снегурочка против всех

Зал 4
23:15

Театр / 15 января

Стойкий оловянный солдатик

11:00
13:00

Алиsа

Большая сцена
12:00
18:00

Круглый год

16:30
18:00

Капитанская дочка

Большая сцена
18:00

Мокрая курица, а не муж

19:00

Знания / 15 января

От трюма до клотика

10:00

«Я — движение». «Свет»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Навстречу свету

14:00

Морской патруль

15:00

Нестеров — Суриков

16:00

Рисуем в Юдинке

16:00

Спорт / 15 января

Каток у СФУ

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Голубая горка

10:00

Каток на площади Мира

10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00

Каток в парке «Сады мечты»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Каток «Татышев-Ice»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
20:30

Каток в Бобровом логу

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Каток стадиона «Рассвет»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток в Центральном парке

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Центральный»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Winter Drift Battle

12:00
13:00
14:00
15:00

Волейбол (женщины): «Енисей» - «Минчанка» (Минск)

16:00

Баскетбол: «Енисей» – «Зелена Гура» (Польша)

18:00

Волейбол: «Енисей» – «Кузбасс»

19:00

Тусовки / 15 января

Настольные игры

12:00
13:00

Формула Нового года

15:00

Выставки / 15 января

Джуманджи

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Красноярская художественная кистевая роспись

10:00

Николай Оводов

10:00

Алиса в стране цветов

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Корпорация кубиков

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сверим часы!

10:00

Паровозик из детства

10:00

«Святая Русь» Михаила Нестерова

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Сергей Назаров

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Путь к успеху

10:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Молодые фотографы России

11:00

Мысли искусства

11:00

Рисунки Андрея Поздеева

11:00

Дневники войны

11:00

Северное сияние в шлеме виртуальной реальности

11:00
14:00
16:00

Этот день мы приближали...

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Формы чудесного

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Robocity

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Дмитрий Бывальцев

Цокольный этаж, выставочный зал Modern
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Красноярск — родина В.И. Сурикова

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Тайны старого парохода

12:00
17:00

Обзорная экскурсия по музею «Площадь Мира»

15:00

Знакомство с Юдинкой

15:00

Здравствуй, музей!

16:00

Сны о Сибири (экскурсия)

16:00