>
Афиша

Кино / 15 сентября

Босс-молокосос 2

09:40
10:40
14:20
16:50
19:10
10:20
12:10
14:55
16:30
11:30
14:00
16:00
Средний зал
12:10
Малый зал
14:50
Зал «Ваниль»
18:50
Зал 2
14:35

Щенячий патруль в кино

09:50
14:00
10:25
11:15

После. Глава 3

Зал «Ваниль»
09:55
20:55
Средний зал
14:40
18:40
Большой зал
17:00
10:15
12:25
14:35
16:45
19:00
22:20
11:20
13:20
17:30
19:30
21:30
11:30
13:45
16:10
18:20
20:40
23:00
Зал 3
11:40
18:10
20:25
Зал 4
15:00

Навстречу мечте

Арт-чердак
10:00
19:35
15:20

Петровы в гриппе

10:00
19:40
22:40
10:45
17:10
20:40
Кинозал
12:50
21:10
16:20
19:20
22:20

Вокруг света за 80 дней

10:10
14:25
10:10
12:10
16:30
Средний зал
10:15
16:40
Малый зал
11:10
13:00
12:55
19:05
13:00
Зал 3
13:55

Шан-Чи и легенда десяти колец

10:20
11:20
13:10
14:10
16:00
17:00
18:50
19:50
21:00
22:55
10:30
11:10
12:20
13:20
14:00
15:10
16:10
16:50
18:10
19:10
19:40
20:55
22:00
22:30
23:50
10:50
12:40
13:30
16:15
19:20
22:00
Большой зал
11:40 3D
14:20 3D
19:10 3D
21:50
Зал «Ваниль»
16:20
Зал 1
13:15
16:05
19:00
21:55
Зал 4
17:10 3D

Чужая Земля

Кинозал
10:30

Злое

10:50
13:10
15:20
18:00
20:25
22:40
11:50
16:40
19:00
21:20
23:50
Зал «Ваниль»
11:50
14:05
Средний зал
20:40
23:10
Зал 2
12:10
Зал 3
15:45
22:40
Зал 4
20:00
13:15
15:40
18:05
20:30
21:40
23:50

Главный герой

11:00
13:40
16:00
20:15
22:50
11:25
18:30
22:45
14:10
18:40
21:00

Небесная команда

11:05
14:50
16:15
19:00
22:40
11:30
13:30
15:30
17:30
19:30
21:30
23:30
15:00
18:10
17:00
Зал 2
19:15

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 130

11:35

Отчаянные аферистки

11:40
18:15
12:50
23:40
20:00
Зал 2
21:15

Дом на другой стороне

11:40
15:50
20:20
22:30
12:35
15:40
18:20
20:50
23:40
Зал 4
12:40
22:25
Зал 2
16:55
16:45
20:55
23:10
Малый зал
16:55
19:10
21:25
Зал «Ваниль»
22:50

Мартин Иден

Арт-чердак
11:45
16:50

Соври мне правду

13:25
18:50
23:10
14:05
20:45
21:40
23:20

Воспоминания

13:50

Дом улиток

Арт-чердак
14:30
21:30

Операция «Ы» и другие приключения Шурика

15:00

Нефутбол

15:30
21:10

Легенда о Зелёном Рыцаре

Кинозал
15:45
17:45

Отряд самоубийц: Миссия навылет

17:00

Выкуп

17:00

TheatreHD: Ромео & Джульетта

Кинозал
19:00

Кинопарк

20:00

Интерстеллар

21:10

Кэндимен

23:30

Театр / 15 сентября

Алиsа

Большая сцена
19:00

Без названия

Большая сцена
19:00

Знания / 15 сентября

«Я — движение». «Свет»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Творческая мастерская «Мечты»

11:00
12:00
15:00

Да Винчи

15:00

Изостудия

16:00

Выставки / 15 сентября

Сибирские пейзажи

09:00

«Следы на снегу» и «Северный ветер»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Морфология

Цокольный этаж, выставочный зал Modern
10:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Жизненные маршруты Ивана Савенкова

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Мир вокруг нас

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Притяжение Земли

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Времена года

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Путь к успеху

10:00

Игорь Тишин. Частичное затмение

11:00

Северное сияние в шлеме виртуальной реальности

11:00
14:00
16:00

Неофициальный альбом

11:00

На выход

11:00

Зеркало открытия

11:00

Отображение множеств

11:00

ПолиЭкран

11:00

Очумелая выставка

11:00

Этот день мы приближали...

11:00

Дневники войны

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Экскурсия «Музейный дайвинг» и мастер-класс «Китовая почта»

12:00

Иван Шишкин: ракурсы природы

13:00

Природа Красноярского края

14:00

Экскурсия по выставке «Путь к успеху»

14:00

Здравствуй, музей!

16:00

XX век глазами Астафьева

16:00

Всё ещё лес

19:00