>
Афиша

Концерты / 16 октября

Бэби-филармония. 2 ступень

Камерный зал
11:00

Хворостовский и друзья

Камерный зал
17:00

Седзо Цумори, труба (Япония), Андрей Бардин, орган

19:00

Кино / 16 октября

Веном 2

Большой зал
09:00
13:40
19:20 3D
21:40
Средний зал
12:10
Зал 3
09:15
13:40
Зал 1
11:10
18:55
21:05
23:15
Зал 4
15:20 3D
17:30 3D
19:40 3D
10:20
11:20
12:30
13:40
14:45
15:50
16:55
18:00
18:30
19:05
20:10
20:40
21:15
22:20
22:50
23:25
10:35
11:40
12:30
14:10
15:00
16:30
17:30
18:40
19:10
20:00
20:30
21:20
22:30
23:00
23:50
12:30
13:30
14:40
16:50
19:00
20:10
21:10
21:50
22:20
23:20

Семейка Аддамс: Горящий тур

Зал 1
09:00
13:25
Зал 4
10:00
Зал 3
11:30
15:50
Зал 2
19:25
21:35
09:55
10:30
11:00
11:30
12:00
12:35
13:05
13:35
14:10
14:40
15:10
15:40
16:15
16:45
17:45
18:50
19:50
21:55
10:00
15:30
20:25
Средний зал
10:00
14:20
16:30
18:40
Большой зал
11:20
Малый зал
12:30
21:10
10:10
11:10
12:10
13:00
14:10
15:10
16:10
17:10
18:10
19:10
10:30
11:30
12:40
13:40
14:50
15:50
16:50
18:00
19:00
20:10
21:10
22:20

Ничья

Кинозал
09:00

Не время умирать

Малый зал
09:20
Зал «Ваниль»
11:40
15:00
18:20
22:00
Большой зал
16:00
Средний зал
20:50 3D
Зал 2
09:30
23:40
Зал 4
12:05 3D
Зал 1
15:35
Зал 3
18:00
21:20
10:00
11:00
13:10
14:20
16:20
17:30
18:30
19:30
20:40
22:40
10:20
11:50
13:35
15:20
15:20
17:10
18:50
20:40
22:10
23:20
10:45
11:50
13:15
15:00
16:05
17:05
19:20
20:55
22:35
23:35

My Little Pony: Новое поколение

09:30
09:50
12:00

Демоник

Зал «Ваниль»
09:40
Малый зал
16:50
19:00
23:20
23:00
23:55

ФиксикиКино. Осенний марафон

09:45
10:50
11:50
17:40

Человек божий

Арт-чердак
10:10
16:30
13:55
18:25

Дюна

10:15
14:00
16:25
20:25
10:30
15:50
22:50
13:10
Зал 2
16:15
Зал 4
21:50

Босс-молокосос 2

10:20
11:35
Малый зал
14:40

Герда

Кинозал
11:25
23:15

МУЛЬТ в кино 131

12:10
Зал 2
12:45

Не время любить

Арт-чердак
12:35
19:00

Пушистые спасатели

13:30

Эйфель

13:40
18:50
21:00

Исчезнувший

13:50
20:50
16:00
21:00
23:40
16:40
18:30
23:30

Нас других не будет

Кинозал
14:00

Криптополис

Арт-чердак
14:30
20:55

Маленькая мама

16:00

Linkin Park — Road To Revolution в Синема парке

17:15
19:30

Linkin Park: Дорога к революции

17:15
19:30
21:40

В поиске

19:00

Мистериум: Эффект Марко

21:20

Королевская игра

21:25

Клаустрофобы 2: Лига выживших

23:45
23:50

Театр / 16 октября

Приключения котёнка по имени Гав

11:00

«Щелкунчик» в Театре кукол

11:00
13:00
15:00
16:30

«Снежная королева» в ТЮЗе

Большая сцена
12:00
18:00

Опасные связи

Большая сцена
18:00

Обыкновенное чудо

Большой зал
18:00

Иллюзии

Камерная сцена
18:00

Дон Паскуале

21:00

Знания / 16 октября

«Я — движение». «Свет»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Географические открытия

11:00
14:00
17:00

Рыцари совка и лопаты

11:00

Изостудия

11:00

Морской патруль

15:00

Северная сказка

16:00

Рисуем в Юдинке

16:00

Спорт / 16 октября

Хоккей с мячом. «Енисей» — «Динамо-Москва»

16:00
16:00

Тусовки / 16 октября

Игротека в «Мечте»

12:00
14:00

Скейт-вечеринка Beat Weekend

18:00

Выставки / 16 октября

Жизненные маршруты Ивана Савенкова

10:00

Светлана Кудимова

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Творческий полёт

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Енисей – территория искусства

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Морфология

Цокольный этаж, выставочный зал Modern
10:00

Первым делом — самолеты

10:00

Рисуй сердцем

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Магия театра

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Паровозик из детства

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

…Лет мгновения

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Путь к успеху

10:00

Игорь Тишин. Частичное затмение

11:00

На выход

11:00

Зеркало открытия

11:00

Дневники войны

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Отображение множеств

11:00

ПолиЭкран

11:00

Очумелая выставка

11:00

Северное сияние в шлеме виртуальной реальности

11:00
14:00
16:00

Иллюстрации к поэме «Мертвые души»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Этот день мы приближали...

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Экскурсия «Первым делом — самолеты»

12:00

Гид по красноярским брендам

12:00

Экскурсия «Музейный дайвинг» и мастер-класс «Китовая почта»

12:00

Экскурсия по выставке «Путь к успеху»

14:00

Знакомство с Юдинкой

15:00

Здравствуй, музей!

16:00