>
Афиша

Концерты / 21 октября

Бэби-филармония. 3 ступень

Камерный зал
11:00

Музыка — душа моя...

19:00

Сергей Любавин

Новая сцена
19:00

ВЫСОцКИЙ

20:00

Кино / 21 октября

Неисправимый Рон

Большой зал
09:00
11:20 3D
13:40
18:20
Зал «Ваниль»
09:40
Средний зал
12:20 3D
Малый зал
16:20
09:50
10:50
12:00
13:00
14:10
15:00
16:20
17:20
18:30
10:15
11:10
11:50
12:35
14:10
14:50
15:50
17:10
18:10
19:30
10:20
11:30
12:40
13:50
14:50
16:10
17:20
18:30
19:40
20:30
Зал 1
11:20
13:40
Зал 4
12:05 3D
Зал 3
14:55
17:15
13:30 3D
18:05 3D
20:30

Семейка Аддамс: Горящий тур

Малый зал
09:20
11:40
14:00
Средний зал
10:00
Большой зал
16:00
10:10
12:20
15:05
16:50
10:20
11:20
12:20
14:20
16:10
18:10
10:20
12:10
14:15
16:20
18:20
11:20
15:55
Зал 2
12:30
Зал 1
16:00
18:05

Человек божий

Арт-чердак
10:00
18:30
13:50

Дракулов

10:10
14:40
19:20
21:50
23:10
10:30
13:10
19:10
23:20
11:00
13:35
16:45
19:50
21:15
23:20
Зал 4
16:40
Зал 3
21:45
Зал 2
23:40

ФиксикиКино. Осенний марафон

10:10

Учености плоды

10:15
13:30
18:40
21:20

Кошачьи миры Луиса Уэйна

Кинозал
10:30
18:00
14:30
18:00
21:55
16:35
20:30
18:20

Босс-молокосос 2

10:40
11:35

Хэллоуин убивает

10:40
12:25
15:00
18:55
21:10
23:35
11:10
12:55
15:50
17:30
20:15
21:30
23:50
Зал 4
14:25
Зал 2
16:55
Зал 1
20:10
22:25
Средний зал
14:40
17:00
Зал «Ваниль»
19:00
Большой зал
20:40
23:00
15:10
17:10
19:30
20:40
21:40
22:50
23:50

Веном 2

10:50
13:20
15:30
20:50
21:50
10:50
14:20
16:10
18:25
20:20
22:25
23:55
12:50
15:20
17:30
19:40
21:50
Зал «Ваниль»
14:20
21:20
Малый зал
18:40
Средний зал
22:30
Зал 2
14:40
21:30
Зал 3
19:35

Дюна

11:15
16:00
19:40
22:10
17:15
22:00

Не время умирать

11:20
12:55
14:30
16:25
17:40
18:40
20:40
22:00
22:50
23:50
11:30
14:40
19:20
20:50
22:30
11:35
18:15
22:00
Зал 3
11:35
Зал 4
18:45
Средний зал
19:20 3D

Хороший, плохой, коп

Зал «Ваниль»
12:00
16:40
Малый зал
21:00
12:30
14:50
17:00
21:10
13:30
20:50
15:15
19:00
22:50
Зал 2
19:15
Зал 4
22:00

По соседству

Арт-чердак
12:30
20:50
17:15

Шум

13:00

Герда

Кинозал
13:00

Криптополис

Арт-чердак
14:40

Наша Алимпиада

Кинозал
16:00

Не время любить

Арт-чердак
16:40

Маленькая мама

16:50

Я шагаю по Москве

17:00

Гладиатор (с субтитрами)

19:10

Исчезнувший

20:10
22:45
23:10

Возвращение

Кинозал
20:25

Эвакуация

22:35

Демоник

Малый зал
23:20
Зал 3
23:55

Театр / 21 октября

Мокрая курица, а не муж

15:00

Он, она, окно и тело

Большая сцена
19:00

«Дон Жуан» в Оперном

19:00

Рейкьявик`74

Малая сцена
19:00

Гоголь. Экспонаты

Большая сцена
19:00

Здравствуйте, я ваша тетя!

Большой зал
19:00

Знания / 21 октября

День бесплатной юридической помощи

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00

Подарок для самого слабого

11:00

«Я — движение». «Свет»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Я иду искать

15:00

Игрушка-небалушка

16:00

Между мирами: Птица Гаруда

18:30

Спорт / 21 октября

Баскетбол: ЖБК «Енисей» – «Панатинаикос» (Греция)

19:00

Выставки / 21 октября

Магия театра

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Енисей – территория искусства

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Рисуй сердцем

10:00

Творческий полёт

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

…Лет мгновения

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Морфология

Цокольный этаж, выставочный зал Modern
10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Путь к успеху

10:00

Жизненные маршруты Ивана Савенкова

10:00

Иллюстрации к поэме «Мертвые души»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Этот день мы приближали...

11:00

На выход

11:00

Зеркало открытия

11:00

Дневники войны

11:00

Отображение множеств

11:00

ПолиЭкран

11:00

Очумелая выставка

11:00

Игорь Тишин. Частичное затмение

11:00

Северное сияние в шлеме виртуальной реальности

11:00
14:00
16:00

Тайны старого парохода

12:00

Природа Красноярского края

14:00

Знакомство с Юдинкой

15:00

Экскурсия по экспозиции «Сказания о земле Енисейской»

19:00