>
Афиша

Концерты / 25 ноября

Бэби-филармония. 3 ступень

Камерный зал
11:00

Национальные оркестры Тувинской и Бурятской Республик

Малый зал
19:00

Алексей Балашов, гобой (Москва), Андрей Бардин, орган

19:00

Любовь Успенская

19:00

Кино / 25 ноября

Миньоны: Грювитация

Средний зал
09:20
15:10
Малый зал
15:55
19:20
11:00

Чинк: хвостатый детектив

Малый зал
09:40
17:35
Зал «Ваниль»
14:50
10:50
16:40
11:10
15:00
Зал 4
11:30
13:15
11:40
14:40
17:30
16:20

Сердце пармы

Зал «Ваниль»
09:40
10:15
11:15
13:25
14:25
16:35
17:35
19:45
20:45
22:55
11:00
12:30
15:50
19:10
12:20
13:30
16:30
19:30
Зал 3
12:40
19:10
Зал 4
16:45
Зал 2
22:45

Дурной глаз

Кинозал
10:15
Зал 3
22:15

Чёрная Пантера: Ваканда навеки

10:20
13:20
16:20
19:20
22:20
Большой зал
12:20 3D
15:30
18:40 3D
21:50
13:00
16:00
19:10
22:20

Петр I. Последний царь и первый император

10:20
12:40
15:00
17:20
19:40
Малый зал
11:25
11:30
14:20
16:10
18:30
11:30
13:40
Зал 2
13:45
18:05

Большое путешествие. Специальная доставка

10:25
14:20
10:50
11:40

Любовники

10:30
14:35
22:25
16:00
17:40
Зал «Ваниль»
20:30

Чёрный Адам

10:30
13:00
15:30
18:00
20:30
23:00
13:50
16:20
18:50
21:20

Царство против разбойников

10:40
12:50
15:40
18:20
Зал 2
12:00
Зал 3
15:45
12:10
16:10
12:55
13:20
18:10
Зал «Ваниль»
16:35

Либерея: Охотники за сокровищами

10:40
14:30
13:50
14:00
18:00

Суперпитомцы

Средний зал
11:05

Покерфейс

11:10
12:35
20:25
23:55
Зал 3
17:15
Зал 4
23:20
17:50
19:40
20:40
22:30

Грозный папа

12:00
12:20

Волшебники

12:00
19:45

ЯРКО в кино: Выпуск 1

12:05

Земун

Кинозал
12:20

Чёрная орхидея

Арт-чердак
12:35

Сёстры

Зал «Ваниль»
12:40
18:20
19:50
21:50
20:30
21:20

Лохматый патруль

12:45
16:50

Слон

13:10
18:35
22:10

Логово

Средний зал
13:10
16:55
21:30
22:50

Ламборгини: Человек-легенда

13:15
19:10

Корабль в Пусан

Малый зал
13:35
21:00
16:30
20:05
23:20
19:20
22:00
Зал 2
20:20

Честный развод 2

13:40
16:40
19:00
14:40
19:00
22:00
16:15
20:10
Зал 4
19:50

Умная Маша

14:10
18:40
19:30
15:25
18:15
22:35

Вторая жизнь Уве

Кинозал
14:15
21:15

Я на перемотке!

Зал 4
15:00
16:20

Гора самоцветов

15:00

Мульт в кино. Выпуск №149

15:05

Идеальное ограбление

15:20
21:30
20:50
21:00

Хищник из бездны

Зал 2
16:15
Зал 4
21:35
21:40
Малый зал
23:20

Жанна

Кинозал
16:30

Кино за 7 дней-2020

16:45

Мой домашний крокодил

16:50

Убежище

17:15

Нитрам

Арт-чердак
17:30
20:10

Время года зима

18:20

Амстердам

Средний зал
19:00

Пелевин

Кинозал
19:30
20:30

Лучшие короткометражки: HORROR

Арт-чердак
19:45

F20

20:10
22:30

Поезд в Пусан

20:50
22:50

По-мужски

Зал «Ваниль»
22:40
23:50

Театр / 25 ноября

Мы, герои

Большая сцена
19:00

Бесприданница

19:00

Соседство

19:00

Мюзикл «Великий Гэтсби»

Большой зал
19:00

Шутники

19:30

Заброшенный лагерь

19:30

Знания / 25 ноября

Этносы Сибири

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Физика — просто!

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Я — движение

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Экскурсия «Музейный дайвинг» и мастер-класс

12:00

Навстречу свету

12:00

Мастер-классы в Доме дружбы народов

13:00
16:30

Северная сказка

14:00

Морской патруль

15:00

Человек-паук: Через вселенные

15:00

Спорт / 25 ноября

Каток на площади Мира

12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00

Тусовки / 25 ноября

Всероссийский фестиваль фантастики памяти Михаила Успенского

11:30
19:00

Выставки / 25 ноября

Мир самоваров и кукол

Мир самоваров и кукол
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Путешествие Якова Бо-бо по саду и его последствия

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Искусство 30-х

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

125 лет кино в Красноярском крае

10:00

Там, где живёт Шукшин

10:00

Паровозик из детства

10:00

Прошаренные

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Золото рядом

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Пионерская правда. Красноярский спецвыпуск

10:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Этот день мы приближали...

11:00

Воображаемый музей «Площади Мира»

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Неофициальный альбом

11:00

На выход

11:00

Дневники войны

11:00

Облако нейронов

11:00

Токио снизу вверх

11:00

Северное сияние в шлеме виртуальной реальности

11:00
14:00
16:00

Семейная коллекция

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Сказ о Красном Яре

14:00

Обзорная экскурсия по музею «Площадь Мира»

15:00

Здравствуй, музей!

16:00

Тайны старого парохода

17:00

Ночная экскурсия

20:00