>
Афиша

Концерты / 26 сентября

сНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина

19:00

Кино / 26 сентября

Три тысячи лет желаний

Малый зал
10:00
17:00
11:10
13:25
14:20
15:40
17:55
18:55
20:15
21:20
22:30
13:40
18:20
21:40
15:40
20:00
22:30
Зал 4
18:10

Чёрная кошка, белый кот

Арт-чердак
10:20
18:25
21:25

Джиперс Криперс: Возрожденный

Зал «Ваниль»
10:20
22:00
Малый зал
23:20
Зал 4
14:15
22:10
Зал 3
17:40
16:50
18:45
20:40
17:50
19:50
20:40
22:10
21:40
22:50

Красная Шапочка

10:30
12:50
15:10
16:10
17:30
18:30
19:50
11:00
13:00
14:50
16:50
18:50
11:45
17:50
Малый зал
12:20
14:40
19:20
Средний зал
18:10
Зал 4
12:25
20:20
Зал 3
15:30
13:15
15:20
17:25

Там, где наш дом

Кинозал
10:35
16:05

Пес-самурай и город кошек

10:40
16:40
12:55

Начать сначала

10:45
13:40
15:30
18:40
11:00
12:00
13:20
15:40
16:35
18:00
19:00
20:20
21:10
22:40
12:40
14:30
18:30
Зал 2
12:50
19:00
Зал 4
16:00
13:45
19:50

Ирония судьбы в Голливуде

10:50
13:10

Билет в рай

Большой зал
11:00
17:45
20:00

Время между нами

11:00
17:20
11:25
19:30
15:30
19:10

Тор: Любовь и гром

11:00
13:20
15:40
19:50
22:10
Большой зал
13:15
22:15
15:20
19:40

Барбоскины Team

11:05
11:20
12:40
Зал «Ваниль»
12:40

Суперпитомцы

11:10
15:50
Средний зал
11:55
14:00
16:05

Календарь ма(й)я

11:15
11:30
14:30
12:30
15:00
Зал 2
17:10

Миньоны: Грювитация

11:30
13:30
17:10
Большой зал
15:45

Быстрее пули

11:50
11:50
14:20
14:20
16:50
16:50
19:20
19:20
21:50
21:50
14:40
21:40

Артист

Кинозал
11:55
17:30

Два хвоста

Зал 3
12:00
13:45
16:05

Воспоминания о Марни

Арт-чердак
12:40

Поехали!

12:50
Арт-чердак
16:40
20:45

Французский мастер

13:10
20:30

Недетский дом

13:10

После. Долго и счастливо

13:20
Зал «Ваниль»
17:20

Брат и сестра

Кинозал
13:50
19:25

Не было печали

Арт-чердак
14:40

Воронья лощина

Зал «Ваниль»
15:00
19:40
Средний зал
22:45
Зал 2
15:00
Зал 3
19:40
20:05
20:40

Тибра

15:00
18:00

Барракуда

15:20
20:50
22:10
19:30
21:30

Голодные сердца

15:20

Экспресс

16:40
21:10
Малый зал
21:40
Зал 3
21:40

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия

17:00

Вышка

17:20
23:00

Родитель

17:45

Зверь

18:00

Вместе веселее

18:10
19:05

Топ Ган: Мэверик

Средний зал
20:20

Проклятие мачехи

20:50
22:30
23:10

Белый слон

21:00
22:10

Одна

Зал 2
21:10

Кто там?

22:20

Клаустрофобы. Долина дьявола

22:35

Театр / 26 сентября

Щелкунчик (Классический национальный русский балет)

Большой зал
19:00

Знания / 26 сентября

Творческая мастерская «Мечты»

11:00
12:00
15:00
16:00

Спорт / 26 сентября

Кёрлинг

Кёрлинг-центр
10:00

Регби: «Красный Яр» – «Слава»

Стадион
17:00

Хоккей: «Сокол» – «Челмет»

19:00

Выставки / 26 сентября

Родные берега

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Sreda вокруг

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Осенние листья

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Рептилиум

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Прошаренные

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

35 лет отделению Российской академии художеств

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00