>
Афиша

Концерты / 28 ноября

Фортепианное шоу «Погружение»

Малый зал
19:00

Московский ансамбль современной музыки

19:00

Сибирский фестиваль современной музыки

19:00

Мельница

19:00

Кино / 28 ноября

Чёрная орхидея

Арт-чердак
09:45

Чёрная Пантера: Ваканда навеки

10:20
13:20
16:20
19:20
22:20
Большой зал
12:20 3D
15:30
18:40 3D
21:50
13:00
16:00
19:10
22:20

Чёрный Адам

10:30
13:00
15:30
18:00
20:30
23:00
13:50
16:20
18:50
21:20

Сердце пармы

10:30
11:30
13:40
14:40
16:50
17:50
20:00
21:00
23:10
11:00
12:30
15:50
19:10
12:20
13:30
16:30
19:30
Зал 3
12:40
19:00
Зал 4
16:45

Царство против разбойников

10:40
12:50
15:40
18:20
Зал 2
12:00
Зал 3
15:45
12:10
16:10
12:55
13:20
13:05
18:50
Зал «Ваниль»
16:35

Большое путешествие. Специальная доставка

10:50
11:40
13:50

Миньоны: Грювитация

11:00
Средний зал
15:10
Малый зал
19:20

Дурной глаз

Кинозал
11:00
15:10
Зал 2
22:35

Либерея: Охотники за сокровищами

11:05
18:45
13:50
14:00
18:00

Суперпитомцы

Средний зал
11:05

Чинк: хвостатый детектив

11:10
15:00
11:25
14:55
Зал 4
11:30
13:15
11:40
14:40
17:30
Зал «Ваниль»
14:50
Малый зал
15:55
17:35
16:55

Покерфейс

11:10
13:25
19:20
23:25
17:50
19:40
20:40
22:30
Зал 3
22:05

Любовники

11:15
15:25
21:20
16:00
17:40
17:40
Зал «Ваниль»
20:30

Петр I. Последний царь и первый император

11:20
12:10
13:40
14:30
16:00
16:50
19:10
Малый зал
11:25
11:30
14:20
16:10
18:30
Зал 2
13:45
18:00

Грозный папа

11:50
12:00

Волшебники

12:00
14:45
20:30

Эмили

Арт-чердак
12:05

Сёстры

Зал «Ваниль»
12:40
18:20
19:50
21:50
20:55
21:20

Жанна

Кинозал
13:00

Слон

13:10
17:30
22:10

Логово

Средний зал
13:10
16:55
21:30
23:15

Лохматый патруль

13:15
16:50

Ламборгини: Человек-легенда

13:15
19:00
21:05
23:10

Корабль в Пусан

Малый зал
13:35
21:00
19:20
22:00
20:10
Зал 2
20:15

Честный развод 2

13:40
16:40
19:00
15:10
19:25
21:30
16:15
20:10
Зал 3
17:15
Зал 4
19:45

Умная Маша

14:10
18:40
19:30
15:20
21:15

Журавушка

Арт-чердак
14:40

Я на перемотке!

Зал 4
15:00
17:35

Идеальное ограбление

15:20
21:30
21:00
22:40

Кино за 7 дней-2020

15:50

Хищник из бездны

Зал 2
16:15
Зал 4
21:30
21:40
Малый зал
23:20

Лучшие короткометражки: HORROR

Арт-чердак
16:40

Пелевин

16:45

Мой домашний крокодил

16:50

Вторая жизнь Уве

17:00
Кинозал
17:10

Родня

17:00

Убежище

17:05

Время года зима

18:20

Нитрам

Арт-чердак
18:45
22:15

Амстердам

Средний зал
19:00

Двойная петля

19:30

Земун

Кинозал
19:30

F20

20:10
22:30

Поезд в Пусан

20:50
22:50

Райский город

21:10

По-мужски

Зал «Ваниль»
22:40
23:20

Театр / 28 ноября

Боинг-боинг

19:00

С мамой не шутят

19:30

Знания / 28 ноября

Мастер-классы в Доме дружбы народов

10:00
11:15

Гуманитарный лекторий

18:30

Спорт / 28 ноября

Каток на площади Мира

12:00
14:00
16:00
18:00
20:00

Тусовки / 28 ноября

Зоопарк «Страна ЕНОТиЯ»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Выставки / 28 ноября

Мир самоваров и кукол

Мир самоваров и кукол
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Путешествие Якова Бо-бо по саду и его последствия

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Искусство 30-х

10:00

Золото рядом

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Прошаренные

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00