>
Афиша

Концерты / 30 ноября

Дискотека Союз

19:00

Godenko.New

Большой зал
19:00

Кино / 30 ноября

Чёрная Пантера: Ваканда навеки

Большой зал
09:00
12:20 3D
15:30
18:40 3D
21:50
10:20
13:20
16:20
19:20
22:20
13:00
16:00
19:10
22:20

Миньоны: Грювитация

Средний зал
09:20
15:10
Малый зал
19:20
11:00

Чинк: хвостатый детектив

Малый зал
09:40
15:55
17:35
Зал «Ваниль»
14:50
11:10
15:00
11:25
14:55
Зал 4
11:30
13:15
11:40
14:40
17:30
18:50

Сердце пармы

Зал «Ваниль»
09:40
10:30
11:30
13:40
14:40
16:50
17:50
20:00
21:00
23:10
11:00
12:30
15:50
19:10
12:20
13:30
16:30
19:30
Зал 3
12:40
19:00

Нитрам

Арт-чердак
09:40
18:40
22:40

Чёрный Адам

10:30
13:00
15:30
18:00
20:30
23:00
13:50
16:20
18:50
21:20

Царство против разбойников

10:40
12:50
15:40
18:20
Зал 2
12:00
Зал 3
15:45
12:10
16:10
12:55
13:20
13:50
20:45
Зал «Ваниль»
16:35

Большое путешествие. Специальная доставка

10:50
11:40
13:50

Дурной глаз

Кинозал
10:50
14:50

Либерея: Охотники за сокровищами

11:05
18:45
13:50
14:00
18:00

Суперпитомцы

Средний зал
11:05

Покерфейс

11:10
13:25
19:20
21:25
23:25
17:50
19:40
20:40
22:30
Зал 4
21:30

Любовники

11:15
15:25
21:20
16:00
17:40
17:40
Зал «Ваниль»
20:30

Петр I. Последний царь и первый император

11:20
12:10
13:40
14:30
16:00
16:50
19:10
Малый зал
11:25
11:30
14:20
16:10
18:30
Зал 2
13:45
18:00

Лучшие короткометражки: HORROR

Арт-чердак
11:50
20:55

Грозный папа

11:50
12:00

Гранатовый браслет

12:00

Волшебники

12:00
15:30

Сёстры

Зал «Ваниль»
12:40
18:20
19:50
21:50
20:55
21:20

Земун

Кинозал
12:55
21:00

Слон

13:10
17:30
22:10

Логово

Средний зал
13:10
16:55
21:30
23:15

Ламборгини: Человек-легенда

13:15
19:00
21:05
23:10

Лохматый патруль

13:15
16:50

Корабль в Пусан

Малый зал
13:35
21:00
19:20
22:00
20:10
Зал 2
20:15

Честный развод 2

13:40
16:40
19:00
15:10
19:25
21:30
16:15
20:10
Зал 3
17:15
Зал 2
22:35

Эмили

Арт-чердак
13:45

Умная Маша

14:10
18:40
19:30
15:20
21:15

Хищник из бездны

Зал 4
15:00
Зал 3
22:05
21:40
Малый зал
23:20

Идеальное ограбление

15:20
21:30
21:00
23:35

Кино за 7 дней-2020

15:50

Я на перемотке!

Зал 2
16:15
17:35

Чёрная орхидея

Арт-чердак
16:20

Пелевин

16:45

Мой домашний крокодил

16:50

Жанна

Кинозал
16:50

Вторая жизнь Уве

17:00

Убежище

17:05

Мульт в кино. Выпуск №149

17:40

Время года зима

18:20

Щелкунчик: Перезагрузка

Кинозал
19:00

Амстердам

Средний зал
19:00

На ощупь

19:30

F20

20:10
22:30

Поезд в Пусан

20:50
22:50

Райский город

21:10

По-мужски

Зал «Ваниль»
22:40
23:20

Театр / 30 ноября

Конёк-Горбунок (Театр Пушкина)

Большая сцена
12:00

Краш в сердце

Blackbox
15:00
19:00

Ножницы

Большая сцена
19:00

Песенки Вертинского

Малая сцена
19:00

Лакме

19:00

Голубая камея

Большой зал
19:00

Знания / 30 ноября

Этносы Сибири

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Я — движение

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Физика — просто!

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Музеёнок

11:00

Юные археологи

11:00

Паря над Енисеем

12:00

Коза

Мир самоваров и кукол
13:00

Я иду искать

15:00

Спорт / 30 ноября

Каток на площади Мира

12:00
14:00
16:00
18:00
20:00

Среда восхождения

19:30

Тусовки / 30 ноября

Зоопарк «Страна ЕНОТиЯ»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Выставки / 30 ноября

Мир самоваров и кукол

Мир самоваров и кукол
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Путешествие Якова Бо-бо по саду и его последствия

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Искусство 30-х

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

125 лет кино в Красноярском крае

10:00

Там, где живёт Шукшин

10:00

Паровозик из детства

10:00

Пионерская правда. Красноярский спецвыпуск

10:00

Золото рядом

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Прошаренные

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Этот день мы приближали...

11:00

На выход

11:00

Дневники войны

11:00

Облако нейронов

11:00

Токио снизу вверх

11:00

Воображаемый музей «Площади Мира»

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Северное сияние в шлеме виртуальной реальности

11:00
14:00
16:00

Семейная коллекция

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Неофициальный альбом

11:00

Этнографический карнавал

14:00

Обзорная экскурсия по музею «Площадь Мира»

15:00

Сны о Сибири (экскурсия)

16:00

Тайны старого парохода

17:00