Главная
>
Афиша

Чир спорт

Чемпионат и первенство СФО по чир спорту в Красноярске и фестиваль «Огни Енисея»

Чир спорт

14 и 15 мая 2022 года в спортивном комплексе «Радуга» Федерация Чирлидинга и Чир спорта Красноярского края проведет Чемпионат и Первенство СФО по Чир спорту и фестиваль «Огни Енисея».

Событие является официальным спортивным соревнованием Министерства спорта Российской Федерации. Организатором является Союз чир спорта России под руководством Минспорта РФ. Представителем организующей стороны является Президент федерации Чирлидинга и Чир спорта Красноярского края Лантинова Анастасия Юрьевна.

В мероприятии примут участие 8 регионов СФО, 43 спортивных клуба, 1370 спортсменов, 109 тренеров.

Гостями на спортивном мероприятии выступят: Новосибирская область, Республика Хакасия, Алтайский край, Кемеровская область, Омская область, Иркутская область, Томская область.

В соревнованиях примут участие судьи из Москвы, Новосибирска, Перми, Ленинградской области, в том числе судьи Всероссийской категории. От Центра спортивной подготовки будут вручены благодарственные письма за значимый вклад в развитие чир спорта в Красноярском крае.

Все этапы мероприятия сопровождаются видеотрасляцией и фотосессией. Чемпионат и Первенство СФО по чир спорту и фестиваль «Огни Енисея» это масштабные соревнования которые не оставят равнодушными зрителя любого возраста.

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
6+

Расписание мероприятия