В Ужурском районе трактор съехал в кювет, водитель погиб

18 марта  в Ужурском районе на 96 км. автодороги «Ужур – Назарово» водитель трактора МТЗ-80А не справился с управлением, и съехал в кювет. В результате ДТП трактор опрокинулся, а его водитель скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

В этот же день в Советском районе Красноярска автомобиль Москвич-412 на 12 км Енисейского тракта потерял управление и врезался в КАМАЗ, который стоял на обочине. В результате ДТП пострадали 23-х летний водитель «Москвича» и его пассажирка 16 лет. С переломами и травмами различной степени тяжести они доставлены в больницу.

За прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили травмы и 3 человека погибли.

Стоит отметить, что за минувшие сутки сотрудниками ДПС было привлечено к административной ответственности: 70 водителей за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 1086 водителей за превышение скорости, 366  водителей за отсутствие документов об обязательном страховании автогражданской ответственности. Всего на территории Красноярского края зарегистрировано 3480 нарушений правил дорожного  движения.