Мотоциклист столкнулся с «Москвичом», оба водителя были нетрезвыми

Вчера в Центральном районе Красноярска водитель 1968 года рождения на автомобиле ВАЗ 2102, двигаясь по ул. Караульной в сторону Брянской, в районе АЗС «Ангара» столкнулся с автомобилем «Тойота-Карина», под управлением водителя 1975 года рождения, который двигался во встречном направлении. В результате аварии пострадало 2 человека: водитель и пассажир «Жигулей» - оба с переломами и травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

В поселке Степной Назаровского района водитель на «Москвиче» мужчина 1967 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с мотоциклом «ИЖ – Планета», под управлением водителя 1967 года рождения, также нетрезвым.  В результате ДТП пострадал 10-летний ребенок, пассажир мотоцикла. С переломами и ушибами он был госпитализирован.

В этот же день в Кайеркане Норильского района, на ул. Шахтеров автомобилем ГАЗ был сбит 7-летний ребенок. С закрытой черепно-мозговой травмой и переломами мальчик доставлен в больницу.

По данным ГИБДД, за минувшие сутки на территории Красноярского края зарегистрировано 5 отчетных дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 6 человек. Также 19 марта в крае совершено 4 угона.