Безработный отобрал у норильской санитарки тысячу рублей

В Ленинском районе ночью 20 июня на ул. Амурской, неработающий молодой человек 1982 года рождения, угрожая пистолетом неустановленного образца, отобрал тысячу рублей у неработающего мужчины. Преступник задержан. Расследование ведет УВД Ленинского района.

В Рыбинском районе 21 июня в пос. Ирша двое неработающих мужчин 1974 и 1978 годов рождения, разбили окно и проникли в квартиру по ул. Стахановской, где, угрожая ножами хозяйке квартиры, завладели 3 тыс. рублей. Злоумышленники задержаны. Расследование ведет ОВД Рыбинского района.

В Кировском районе ранее судимый неработающий молодой человек 1980 года рождения у дома на пр. Красноярский рабочий отнял сотовый телефон стоимостью 2800 рублей у учащегося одной из школ Красноярска 1989 года рождения. Расследование ведет УВД Кировского района.

В этом же районе 21 июня двое неработающих молодых людей 1983 и 1971 годов рождения проникли в одну из квартир на ул. Говорова, где отобрали 4 тысячи рублей у неработающего молодого человека 1987 года рождения. Расследование ведет УВД Ленинского района.

В Норильске у дома на ул. Ломоносова ранее судимый неработающий мужчина 32 лет отнял сумочку с 1 тыс. рублей у санитарки медучреждения 1956 года рождения. Расследование ведет УВД Норильска.