Скандальная сеть доставки суши «Ёбидоёби» привезла красноярке испорченный сет роллов. На это она пожаловалась в краевой Роспотребнадзор, сообщает пресс-служба ведомства.
Проблемы начались ещё на этапе доставки — курьер приехал позже обещанного. Разочаровал покупательницу и сам заказ. С ее слов, начинка оказалась несвежей, зелень «сварилась», еда источала «зловонный запах», а на одном из роллов и вовсе был червь.
Источник: t.me/rospotrebnadzor_krsk
Источник: t.me/rospotrebnadzor_krsk
Источник: t.me/rospotrebnadzor_krsk
Прежде чем обратиться за помощью специалистов, девушка попыталась урегулировать конфликт с доставкой самостоятельно, но фирма отказалась возвращать за испорченный заказа деньги.
По выявленным нарушениям управление объявило ИП Хлынову Р.Н. предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований законодательства.