Красноярка представит Сибирь на конкурсе красоты «Самое Красивое Лицо Мира 2025» в Китае. Он пройдет с 20 ноября по 4 декабря. Об этом рассказали в академии международных конкурсов красоты.
Олесе Мациборук 20 лет. Ее рост — 170 сантиметров. Она учится в Юридическом институте СФУ. У девушки уже есть опыт участия в подобных соревнованиях. Она является обладательницей титула «Мисс Красноярский край», а также финалисткой международного конкурса «Мисс Туризм Мира».
Фото: Академия Международных Конкурсов Красоты
Фото: Академия Международных Конкурсов Красоты
Фото: Академия Международных Конкурсов Красоты
Приглашение на участие в конкурсе девушке вручил директор Академии международных конкурсов красоты Евгений Каницкий.
Напомним, ранее стало известно, что модель из Красноярского края представит Россию на конкурсе красоты «Миссис Азия Мира 2025».