Юный красноярец регулярно забивает бумагой бесплатный туалет под Вантовым мостом. Видео опубликовали в соцсетях краевого туристско-информационного центра.
Там рассказали, что мальчик заходит в каждую уборную и забивает унитазы туалетной бумагой, из-за чего ими невозможно воспользоваться. По факту происшествия начали проверку.
«Мы видим все ваши обращения и стараемся оперативно устранять последствия таких ситуаций. К сожалению подобных инцидентов не становится меньше. По каждому случаю вандализма проводится проверка и принимаются меры в соответствии с действующим законодательством», — прокомментировали ситуацию в ТИЦе.
Также в центре попросили беречь общественные пространства. Если вы стали свидетелем хулиганских действий, сообщите по телефону +7 391 215-00-02.