В автотранспортных предприятиях Красноярска № 5 и № 7 определили лучших водителей, механиков и кондукторов. Об этом рассказали в мэрии.
Водители демонстрировали «высший пилотаж» мастерства управления транспортом, механики на время меняли ремень генератора и соревновались в «скоростном шиномонтаже», а кондукторам предстоял расчёт на скорость.
По итогам испытаний звания «Лучший водитель» удостоились Максим Мигонько из КПАТП № 5 и Евгений Евсеев из КПАТП № 7. Первоклассный результат показал механик Андрей Гусев из КПАТП № 5. Среди кондукторов отличились Ирина Ермакова (КПАТП № 5) и Юлия Дементьева (КПАТП № 7).
Конкурсы профессионального мастерства в Красноярске провели в преддверии Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.
С профессиональным праздником специалистов поздравили на всех предприятиях.