Открыта регистрация для участников Олимпиады «13-й элемент. Alхимия будущего».
Это конкурс для школьников, целью которого является выявление и развитие индивидуальных творческих способностей учеников в естественно-научных предметах (физике, математике, информатике, химии). Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов.
Отборочный этап Олимпиады проходит в заочном формате, онлайн, очно на базе партнерской организации (школ, техникум или вуз). Участникам необходимо будет решить комплексный тест по физике, химии, математике и информатике.
Победители Олимпиады получат дополнительные баллы к рейтингу при приеме на обучение на направления бакалавриата и специалитета в вузах-партнерах. Все участники, прошедшие отборочный этап, получат сертификаты участников.
Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на карьерно-развивающем портале.
Олимпиада «13-ый элемент. ALхимия будущего» проводится с 2011 года. В 13-м сезоне участие приняло более 4000 школьников со всей России. За все время участниками стали более 35 000 школьников со всей России и соседних государств.