Вчера в результате дорожно-транспортных происшествий погибло 2 человека

Вчера в Минусинске на перекрестке улиц Абаканская и Борцов революции водитель, парень 1978 года рождения,  на мотоцикле «Днепр», находясь за рулем в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и перевернулся, сбив при этом двух пешеходов: парня и девушку 20 лет. В результате аварии пострадали пешеходы, с травмами и переломами они были госпитализированы.

В поселке  Большая Ирба Курагинского района водитель 1982 года рождения на мотоцикле «ИЖ-Юпитер», будучи  также в нетрезвом состоянии,  не справился с управлением и перевернулся.  В результате ДТП сам виновник происшествия, получивший  ушибы и переломы,  был доставлен в больницу.

В этот же день в Канском районе на 14 км автодороги Канск-Таежный водитель 1980 года рождения на автомобиле ВАЗ2109,  превысив скорость,  не справился с управлением,  съехал с дорожного полотна и перевернулся. В результате аварии сам водитель и его пассажир 1982 года рождения от полученных травм скончались на месте ДТП.

Всего за минувшие сутки на дорогах края произошло 4 отчетных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибло, 4 пострадало.