Дистант для школьников, разлив дизельного топлива и задержки авиарейсов: главные события в Красноярском крае 15 сентября

Красноярске 15 сентября в аэропорту имени Д.А. Хворостовского объявили задержки нескольких рейсов. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

В Красноярске ученики муниципальных школ 18 и 19 сентября будут учиться дистанционно. Временный переход на удаленный формат связан с трехдневным голосованием

С 8 по 14 сентября в единую дежурно-диспетчерскую службу Красноярска поступило 100 сигналов от жителей о медведях. 19 человек заявили, что непосредственно видели зверя в городе, а 81 сообщили об обнаружении следов жизнедеятельности медведей.

Дату старта общегородского отопительного сезона в Красноярске опередят в ближайшие дни, опираясь на данные синоптиков. Об этом сообщил мэр Сергей Верещагин.

Жители Красноярского края через портал госуслуг начали получать персональные обращения от губернатора Михаила Котюкова. Сообщения об этом приходят в почту и на телефон

В Красноярском крае создали профильную комиссию для аттестации врачей-онкологов, радиотерапевтов, радиологов и врачей-кибернетиков.

В предстоящем эпидемическом сезоне запланировано привить от гриппа более 1,5 млн жителей Красноярского края, в том числе свыше 400 тысяч детей.

Завод мелкосерийного оборудования из Красноярска стал первым и единственным в России производителем измельчителей древесины и порубочных остатков, включенным в реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.

В Красноярском крае за восемь месяцев 2026 года специалисты выявили отклонения от нормы в 256 пробах воды

В Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном округе Красноярского края произошел разлив дизельного топлива из-за разгерметизации емкости.

Newslab теперь в МАХ. Также новости публикуются в ОК | ВК | Дзен | Telegram