Вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку в поселке Суломай Эвенкийского района Красноярского края.
В ГУ МЧС Красноярского края проводили на пенсию заместителя начальника Главка, полковника внутренней службы Андрея Хрулькевича.
Представленные в прошлом созыве Заксобрания «Зеленые» и «Справедливая Россия» в этом политическом сезоне не прошли в парламент.
В Красноярском крае начался осенний этап лесовосстановления. За сезон специалисты лесничеств и арендаторы планируют высадить более 11 млн молодых хвойных деревьев.
В Красноярске художники завершили последний в этом году мурал — на торце дома на улице Гусарова, 5 появился соболек Кеша.
Согласно предварительным итогам, «Единая Россия» на выборах в Госдуму по спискам набрала в Красноярском крае более 40,58 % голосов, в Заксобрание — 40,26 % голосов.
Ученые Красноярского научного центра СО РАН разработали мутантную форму фотопротеина обелина, которая в живых клетках оказалась в два раза чувствительнее природного белка к изменениям концентрации кальция.
В Красноярском крае подготовили осеннюю корректировку бюджета. В этом году власти не планируют привлекать коммерческие кредиты и намерены сократить дефицит
Newslab теперь в МАХ. Также новости публикуются в ОК | ВК | Дзен | Telegram