На Красноярском водохранилище спасатели разыскивают катер, в котором находились 4 человека, сообщили в Красноярском поисково-спасательном отряде
3 октября 37-летний мужчина с тремя дочерьми выехал на катере в залив Бирюса Красноярского водохранилища. После этого на связь они не выходили, местонахождение их неизвестно.
На их поиски сегодня утром, 4 октября, выехали спасатели Дивногорского поисково-спасательного отряда.
Накануне вечером спасатели выезжали на вызов на улицу Одесскую в Красноярске. Там из окна третьего этажа выпала 40-летняя женщина. Она упала на крышу пристройки на уровне второго этажа. Очевидцы происшествия сообщили об этом по телефону 112.
Спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда сняли с женщину с крыши и передали работникам службы «03».