В Назаровском округе продолжаются поиски пропавших на рыбалке отца и сына

В Красноярском крае полиция и спасатели продолжают искать двух мужчин, которые 6 октября уехали на рыбалку в деревню Усть-Березовка и перестали выходить на связь. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.

Заявление о пропаже 69-летнего мужчины и его 39-летнего сына поступило в полицию 8 октября от жительницы Ачинска. Сейчас водолазы Ачинского поисково-спасательного отряда обследуют акваторию и дно реки Сереж в районе деревни Усть-Березовка. Полицейские проверили населенные пункты Назаровского округа, береговую линию и территорию возле места исчезновения.

Фото: КГКУ «Спасатель»
Фото: КГКУ «Спасатель»

Ранее сообщалось, что автомобиль, в котором находились мужчины, мог съехать с моста в реку. Спасатели уже проводили водолазные спуски и обследовали около 300 квадратных метров дна, однако поиски результатов не дали.