В Советском районе «Тойота» сбила мальчика и врезалась в «ПАЗ»

9  декабря в Балахтинском районе Красноярского края перевернулся «Камаз». По сообщению пресс-службы ГИБДД края, на автодороге Балахта – Большие Сыры 44-летний водитель «Камаза» превысил скорость и не справился с управлением. Грузовик опрокинулся, в результате аварии серьёзно пострадал водитель. У него скальпированная рана головы, сотрясение головного мозга и ушиб шейного отдела позвоночника.

В Канске на ул. Эйдемана напротив дома №10 водитель «Тойоты» на большой скорости врезался в электростолб. В результате ДТП водитель скончался на месте.

В Норильске на ул. Павлова водитель «Опеля» допустил наезд на женщину 1951 г.р. Пострадавшая с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом левой теменной кости доставлена в больницу.

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Советском районе Красноярска. Водитель «Тойоты» при повороте перед автобусной остановкой в условиях снежного наката не справился с управлением и сбил 12-летнего мальчика. Далее он врезался в опору, свернул влево и совершил столкновение с автобусом «ПАЗ». В результате ДТП пешеход с ушибом бедра доставлен в городскую больницу №20.